В конечном итоге речь не о компаниях, а о людях.
А где можно почитать об истории компании?
P.S. Поверхностный поиск дал две ссылки - https://realnoevremya.ru/articles/5477:
Ну, и собственно https://www.rusprofile.ru/person/fatkhullin-rr-165914162004. В которой выделяется, например, ТСЖ "Загородный Клуб".
Как раз есть проблемы. Человек мог мир спасти, а ты его погубил.
Или за благие дела не спасённых.
Это уже демагогия.
Дадите ссылочку на грамотную инструкцию? Как раз надо освежить знания.
Зависит от дееспособности человека. Например, ребёнку да, взрослому нет.
Хм... я бы, напротив, вернулся к дефолтным майкрософтовским на недельку.
Настройки MTU и прочие служебные вещи, насколько я помню. У маршрутизаторов свои ОС, с андроидами и т.п. не совпадающие.
Ошиблись разделом.
Почему же не могут? Развал управления давно уже не скрыть. Помните, что с Новым Орлеаном случилось? Да и с Детройтом. А теперь уже и до почтальонов дошло.
К слову, разговоры о происходящем начались далеко не в Союзе. Впервые на особенности американского общества указал ещё Юнг.