Хотите комментариев по делу - создайте отдельную тему по всем подобным компаниям.
Заодно аккаунт прокачаете. В правильную сторону.
Ну-ну.
За дураков людей держать не надо. Не на утреннике.
Дык, странно, что только сейчас.
Готовы решениями не пробовали воспользоваться? ИМХО, будет как раз недорого.
В принципе с самого начала можно, ликбез.
С праздничком. :)
И да. С праздничком. :)
Даёшь порталы! Больше порталов. Бооооооольшеее. :)
Что с саппортом? Сайты недоступны по нескольку дней, в тикетах отвечают от суток и дольше.
Все в отпуске?
Вряд ли.
Поскольку подобное притягивает подобное, начните с культуры речи.
Никто не заметил увеличение активности продавцов в коммерческом разделе? Новые темы идут потоком.
Что-то должно произойти?
Вот бы ещё подробностей.