юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Fadeyka22:
Приветствуются комментарии по делу

Хотите комментариев по делу - создайте отдельную тему по всем подобным компаниям.

Заодно аккаунт прокачаете. В правильную сторону.

Fadeyka22:
а не спихивание на мифических конкурентов.

Ну-ну.

За дураков людей держать не надо. Не на утреннике.

dimok:
конкурентов бомбануло сильно, судя по всему

Дык, странно, что только сейчас.

An_To_Ha:
ВПС нужен для поднятия индивидуальных прокси под соцсети

Готовы решениями не пробовали воспользоваться? ИМХО, будет как раз недорого.

danis:
а что нужно подробнее?

В принципе с самого начала можно, ликбез.

С праздничком. :)

И да. С праздничком. :)

Даёшь порталы! Больше порталов. Бооооооольшеее. :)

Что с саппортом? Сайты недоступны по нескольку дней, в тикетах отвечают от суток и дольше.

Все в отпуске?

BenderMoney:
А можно ли быстрее?

Вряд ли.

BenderMoney:
Внимание господа, как быть?

Поскольку подобное притягивает подобное, начните с культуры речи.

Никто не заметил увеличение активности продавцов в коммерческом разделе? Новые темы идут потоком.

Что-то должно произойти?

Вот бы ещё подробностей.

Всего: 35219