Было?
Даёт печени прострел - навсегда. :)
Т.е. инвесторов, не являющихся гражданами США, новость не касается?
А, это-то...
Когда это? Не клеветать мне тут!
Ты уточняй, уточняй. Нас ведь много. ;)
Ой, не надо. Пусть уходит.
Думал, чего интересного на пяти страницах увижу. Угу.
Зилок хулиганит.
Зилок! Вы это бросьте!
Звали? Получите.
Да много чего. Сейчас сформулирую.
А Вы занимаетесь подобным?
На форуме есть люди, предлагающие подобные услуги в части ICO?
Что-то с криптой вообще в целом больше вопросов, чем ответов.