юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ну вот Альфа если только. Остальные как-то не довелось проверять на лимиты.

Промсвязьбанк вроде по 120к отдавал.

Бумеранг777:
Мнение экспертов с ютуба

Лексика особенно хороша. Даже для такой экспертной площадки, как ютуб.

Это всегда так. Начинается с достижений, а потом вдруг "не готовы", оказывается.

Мужик классный был, умный и юморной. И выпить не дурак. Был.

Отмечусь, пожалуй.

Диалогу несколько минут.

<!--WEB-->:
По мне, этот показатель (вода) — надуманный.

Скорее, устаревший. Всё равно как сейчас продвигать сайты, ориентируясь на meta keywords.

<!--WEB-->:
Не догнал

Видимо, Донцову любят сеошники. И плевать на 67%.

А Достоевский что... больной человек. Его во всём мире за это и препарируют: видишь, что с азартными эпилептиками деется? Которые "шмотки" с "какашками" через слово не теребонькают? Смотри - станешь, как Достоевский!

И работает страшилка на все сто.

Тошнота Фекальность топика выходит на правильный уровень. Це дило!

Так вот же. Треш, угар и апокалипсис.

У меня "Waltz No.2 in A flat, Op.34 No.1, Chopin" сейчас играет.

Мерзкий Шопен. Хоть бы одно слово вставил в свои шлягеры. Даже парировать сеошников нечем теперь.

Всего: 35219