юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Timati:
точнее приехали с Москвы

Видимо, домой вернулись.

dino_spomoni:
Странная логика.

Логика здесь не при чём...

Nekada:
А где все твои пять или семь теток?

Пятница же, все в ночь работают сегодня и завтра.

К тому же... кхм... не для чистки же овощей они мне нужны.

"А если ты не вырубишь, тогда испорчусь я!"

Действительно, в тему.

О, начинается. "Даун хаус", оконцовка, тушёные бёдра... пятница, вечерело.

Ушёл картофан чистить.

Miha Kuzmin (KMY):
ей не нужен маринад

Ну, это скучно в результате будет. Тогда уж бёдра, действительно.

Бардо:
Думаешь, я на улице живу?

Так, не умничай мне тут. Чтобы пить коньяк холодным, нужна очень - очень! - веская причина.

Miha Kuzmin (KMY):
это только вариант мгновенной прожарки/тушения

Мариновать не пробовал? Порезать не очень крупно, банально майонез, соль, перец. Можно курячью приправу немного. И на сутки в холодильник. Потом на сковродку.

Нормуль, мягкая становится.

P.S. Блин, пойду корейку баранью потушу, с картофаном. Надоели.

Nekada:
В театр.

Не, на такие эксперименты я не готов.

В "Боско" на Красной площади, пожалуй, ближе к вечеру. Тем более, что в этом году ещё не был.

Бардо:
на улице +45, коньяк можно пить холодным!

Кондеем не обзавёлся, чтоль?

Всего: 35219