юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Nekada:
Че она шепчет?!!

Не знаю, тут +24 и солнце палит вовсю.

ziliboba0213:
В день пива коньяк?

А то. Дважды. ;)

Надо сходить куда-нить, в самом деле. А то скукотища какая-то.

Ой, не. Я лучше коньячку.

Тем более, погода шепчет.

Бардо:
Страшно тут у вас, господа...

Здрасьте. На календарь смотрел?

Продолжаем, не отвлекаемся. Чего там тарен-то?

Автообновление из меню программы не планируете реализовать?

kuprum:
Прямо по радуге?

Верхом на единороге.

Четверг, ещё немного осталось.

Had:
Что делать?

Читать классику.

Надо было в "Юморе" разместить новость.

Больше, больше разоблачений. 🍿

Rodnoi:
Все разговоры, все мемесы, вся торговля идет не в вебе, а в рамках какого-то сервиса

Здесь как раз вопрос. Одно дело политические разговоры и другое торговля. В Телеграме есть какие-то каналы и боты непонятного статуса, где лично я много раз бы подумал, прежде чем что-то заказывать.

Всего: 35219