Не знаю, тут +24 и солнце палит вовсю.
А то. Дважды. ;)
Надо сходить куда-нить, в самом деле. А то скукотища какая-то.
Ой, не. Я лучше коньячку.
Тем более, погода шепчет.
Здрасьте. На календарь смотрел?
Продолжаем, не отвлекаемся. Чего там тарен-то?
Автообновление из меню программы не планируете реализовать?
Верхом на единороге.
Четверг, ещё немного осталось.
Читать классику.
Надо было в "Юморе" разместить новость.
Пущай повышают.
Больше, больше разоблачений. 🍿
Здесь как раз вопрос. Одно дело политические разговоры и другое торговля. В Телеграме есть какие-то каналы и боты непонятного статуса, где лично я много раз бы подумал, прежде чем что-то заказывать.