юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Скооперироваться не хочет? :)

kaskentbobel:
продает только в инстаграмм

Долго раскручивался?

Да, нашёл, спасибо. Попробуем разобраться.

А соцсетями куда упор делать? ВК?

_SP_:
В прямом смысле, с помощью поиска.

Не понимаю, о чём Вы. Конкретную картинку товара найти? Она опубликована сегодня, в этой теме.

Или что?

_SP_:
Может быть найден ?

В каком смысле? И что такое "этси"?

Anamnado:
чтобы не ширпотреб из Китая

Всё сделано руками. Отписал.

rustelekom:
Обычно такие темы хорошо идут в соцсетях.

Не подскажете конкретные сообщества?

Продукция сугубо женская, примерно такого плана:

jpg photo_2019-10-30_16-31-41.jpg

Пробовали оба, ничего не продаётся.

Хотя, может, надо объявления как-то раскрутить. Или сам аккаунт.

Vikeron:
Я просто оставлю это здесь

Что за сервис, не подскажете?

Redbaron_chaos:
Вот такие дела.

Ничего удивительного. Денежку-то надо куда-то девать. А то передел грядёт:

На сегодня необходимость где-то держать полтонны денег является для среднего полковника-правозахоронителя обычной проблемой. Когда у полковников из УСБ и антикоррупционных подразделений при обыске находили 2-3 тонны денег, публика почему-то считала, что такие объёмы являются чьим-то «общаком». На самом деле это, конечно, личные деньги соответствующих офицеров – просто публика не в курсе, какие суммы на самом деле крутятся в коррупционном контуре РФ.

Наличие полтонны денег, которые надо где-то держать – средний объём для уровня полковника на должности начальника облгаи, РУВД в крупном районе, контрольных органах, УСБ, ФСБ и т.д. С уровнем иерархии объём проходящих потоков и, соответственно, кумулятивный объём накоплений возрастает на порядок. То есть у полковника можно найти порядка полтонны, у генерала – порядка пяти. То есть начальник областных структур, окружных в Москве, а тем более контрольных ведомств должен уже изыскать место для нескольких тонн бабла наличкой (в банк-то теперь не положишь, а инвестировать не умеют).

Наоборот, у офицеров поменьше количество денег снижается на порядок – для подполковничьей должности норма накоплений килограмм пятьдесят, для майорской – где-то пять. А такие объёмы уже есть куда инвестировать – в гелендваген, домик и т.п. то есть проблемы с хранением лишних масс начинаются где-то с уровня полковника.

Понятно, что эта конфигурация становится определяющей в процессе той социальной и политической трансформации, которая начинается сейчас, и которую придворные пропагандоны вежливо называют «трансфертом» власти (слово, заезженное уже наподобие «перестройки»). Новые общественные отношения зарождаются в недрах старых.

Становится понятно, у каких экспроприаторов будут экспроприировать экспроприированное, но кто будет этим заниматься?
Всего: 35219