юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Wmr-Yandex:
а так дают?

Не знаю. Во втором сообщении темы спросил, но, похоже, ясности о деталях ни у кого нет.

А так-то ферму тысяч на 15 аккаунтов завести не проблема. Лишь бы платили.

Wmr-Yandex:
все 64гига оперативки

Не... надо мыслить в количестве рабочих аккаунтов, а не в гигабайтах памяти. Так уже интереснее.

Мемори:
к спору о продаже пароля к админке он не имеет отношения

Так тут спор не о продаже пароля, а о договоре, имеющем юридическую силу.

Вы себе представьте наглядно такую, например, картину - сидит истец перед следователем, радуется, что продавца-мошенника наказали, а следователь вдруг его самого с невинным видом вопрошает (специально упрощаю картину):

- Дорогой друг. А за что Вы, собственно, собирались платить деньги?

- Ну, как же? За сообщество.

- Позвольте, но администрация ВК заявляет свои исключительные права на всё, что находится внутри домена vk.com, его поддоменов, его зеркал и его аффилированных сайтов.

- Э-э-э-э...

- Таким образом, Вы пытаетесь купить сообщество с контентом, защищенным авторским правом.

- Ну.....

- Вот Вам и "ну", голубчик. Какой статус предпочитаете - соучастника обвиняемого или фигуранта нового дела в качестве подозреваемого?

Утрировано, но суть, полагаю, передал.

В общем, я к тому всё это говорю, что совет "заключать договор" имеет свои подводные камни. И до их раскрытия является, мягко говоря, преждевременным.

Запрос актуален.

Мемори:
А вот этого то и не сделать никак.

Почему Вы так думаете?

Как раз в момент заключения договора (т.е. не онлайновой договорённости между двумя никнеймами о передаче паролей, а после подписания конкретными физическими лицами бумаги, имеющей юридическую силу) - как раз в этот момент вступают в силу государственные законы. К примеру, об авторском праве на контент.

respekto:
2 рубля - это жесть

Это с одной копии браузера.

-= Serafim =-:
поставить себе авторизацию не по sms

И до сих не поставил. Мне так удобнее.

А Вам какое дело?

-= Serafim =-:
Я не пойму зачем ты постоянно эту ерунду в теме пишешь

Мы давно на "ты", молодой человек?

1. Удобство клиентов - не ерунда.

2. Альфа - один из множества примеров.

3. Я тоже понимаю разницу и удобство по сравнению с другими банками. Только вопрос был в другом:

юни:
Вы планируете перейти к моментальным переводам с карты на карту?

В данный момент мы, с представителем сервиса, обсуждаем именно это.

А к Вам у меня две простых просьбы:

1. Научитесь читать то, что пишут собеседники, и понимать прочитанное.

2. До этого момента - не врывайтесь конструктивные диалоги со своими ребяческими претензиями.

Я доходчиво выражаюсь?

Занудоскопонометры на изготовку!

Cent:
на сколько я знаю, российские банки, если мы говорим о них, переводят на карты ТОЛЬКО на карты ДРУГИХ российских банков, то есть ТОЛЬКО в пределах России

Альфа переводит, как минимум, на Украину (Приват и дочки российских банков) и в Европу (банк затрудняюсь назвать). А декларируют переводы на любые карты без каких-либо географических и прочих ограничений. Как и ваши конкуренты из соседней темы.

Cent:
Поэтому в данном контексте ссылаться "А вот у Васи.." не корректно...

Я рассуждаю об очевидном - об удобстве. И контекст здесь один - клиент, что тоже очевидно, будет выбирать более удобный для себя сервис. А не тот, который следует каким-то своим внутренним регламентам и подходам, из-за которых приходится ждать транзакций сутками.

Это я как клиент говорю, если что. Который ждёт перевода уже вторые сутки.

-= Serafim =-:
Так используй Альфабанк, а не Epay.

Кэп, Вы здесь зачем? Пофлудить?

Не надо.

antuan:
Реализует средним и крупным оптом, в розницу даже не суется.

Что за фирма, если не секрет?

Всего: 35219