Тебе конкретный контакт дать, или что?
LetsTraff, контакты наполняющего дадите? Сколько ему нужно платить за работу?
Хм. Вроде как раз об этом - о равенстве "биткоин=пузырь".
Ну, и о важности инсайдов для спекулянтов и спекуляций, конечно.
А кто это, кстати?
5-6. Хоть на этом форуме глянь в "Финансовые услуги".
Вот и я о том. Вроде договор должен обезопасить сделку, а в итоге получится, что покупатель сообщество не получит уже по решению администрации.
Безо всяких исков и прочей судебной волокиты.
Пригласите в тему, например, Pantion'а.
Для того и говорил. Манипуляторы же.
Понятно.
Даже на форуме есть несколько тем, где люди рассказывают о претензиях на сотни тысяч рублей из-за копирования видеоролика или пары фотографий. А ведь запрет на использование чужой интеллектуальной собственности - это лишь один из очевидных примеров, когда администрация ВК может, как минимум, признать все предлагаемые договоры ничтожными.
И пример, когда мошенник сам высылает заключённый договор администрации - тоже один из первых приходящих в голову. А если подумать не чуть-чуть, а хорошенько?
Лично для меня после предложения "заключайте договор" очевидного становиться всё меньше и меньше. То же самое с фразой "сама по себе" - передача пароля, как и его взлом, действительно сами по себе ничего не значат. В отличие от последствий этих перепродаж и пр.
В общем, я предлагаю чётче формулировать свои мысли и вообще, вернуться и начать с малого.
Так запрещает или нет администрация ВК продажу сообществ? Так, потихоньку, и до формулировок в договорах доберёмся.
don Aleksandro, у Вас есть образец договора, который Вы советуете заключать участникам сделки?
Этого и не нужно, вопрос был риторическим. В договоре же всё ясно прописано.
Другой момент: мошенник передаёт доступы покупателю, а затем сам пересылает копию заключённого договора в ВК. Как те поступят?
Вопрос, в общем, тоже риторический.