юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Каширин:
Сам-то обналичивал?

Тебе конкретный контакт дать, или что?

LetsTraff, контакты наполняющего дадите? Сколько ему нужно платить за работу?

Lupus:
Тема другая и о другом.

Хм. Вроде как раз об этом - о равенстве "биткоин=пузырь".

Ну, и о важности инсайдов для спекулянтов и спекуляций, конечно.

ExpressAutoComUa:
в швейцарском рейтинге конкурентоспособности стран Global Competitiveness Report

А кто это, кстати?

Каширин:
Услуги обналички достигли 15%!

5-6. Хоть на этом форуме глянь в "Финансовые услуги".

Мемори:
Скорее удалит ак этого хитреца ну и покупателя до кучи, доступа к админке не будет ни у кого.

Вот и я о том. Вроде договор должен обезопасить сделку, а в итоге получится, что покупатель сообщество не получит уже по решению администрации.

Безо всяких исков и прочей судебной волокиты.

don Aleksandro:
хотелось бы, чтобы кто-то еще поделился опытом

Пригласите в тему, например, Pantion'а.

Togelta:
Неслабо на рынок повлияли слова

Для того и говорил. Манипуляторы же.

don Aleksandro:
я никому ничего не советую и услуги никакие не оказываю. я обсуждаю

Понятно.

Мемори:
запрет от юр лица на что нибудь - пустой ноль, если вследствии нарушения не возник РЕАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ ущерб.

Даже на форуме есть несколько тем, где люди рассказывают о претензиях на сотни тысяч рублей из-за копирования видеоролика или пары фотографий. А ведь запрет на использование чужой интеллектуальной собственности - это лишь один из очевидных примеров, когда администрация ВК может, как минимум, признать все предлагаемые договоры ничтожными.

И пример, когда мошенник сам высылает заключённый договор администрации - тоже один из первых приходящих в голову. А если подумать не чуть-чуть, а хорошенько?

Мемори:
Перепродажа пароля к админке очевидно не наносит сама по себе никакого ущерба

Лично для меня после предложения "заключайте договор" очевидного становиться всё меньше и меньше. То же самое с фразой "сама по себе" - передача пароля, как и его взлом, действительно сами по себе ничего не значат. В отличие от последствий этих перепродаж и пр.

В общем, я предлагаю чётче формулировать свои мысли и вообще, вернуться и начать с малого.

Так запрещает или нет администрация ВК продажу сообществ? Так, потихоньку, и до формулировок в договорах доберёмся.

don Aleksandro, у Вас есть образец договора, который Вы советуете заключать участникам сделки?

Мемори:
т.е. не буду свидетельствовать против себя самого

Этого и не нужно, вопрос был риторическим. В договоре же всё ясно прописано.

Другой момент: мошенник передаёт доступы покупателю, а затем сам пересылает копию заключённого договора в ВК. Как те поступят?

Вопрос, в общем, тоже риторический.

Всего: 35219