юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
hb2bd:
Лучше одну тему - и все новости в ней.

+1. Из-за пары интересных новостей в неделю утомляет регулярно пролистывать всё остальное.

В очередной раз получил подробную консультацию, спасибо.

Atteon:
Сложность майнинга выросла сильно

Кстати, да, новые сетки поди получи ещё. В общем, предлагаю сразу поднять начальную стоимость раз в пять. Чего ждать-то?

oxg:
так.... Юни уже слил все IP? )

Жду настоящего хайпа. 🍿

Atteon:
Есть подозрение

Не-не-не. Надо сделать рекламу, подождать влёта цены, привлечь побольше спекулянтов и т.п. И вот тогдаааааа...

Я же хитрый. Особенно по пятницам. 🍿

Нормуль. Надо же от чего-то отталкиваться.

Главное, что не ниже. ;)

foxi:
себестоимость 1к IPC уже можно считать 100 руб как минимум

О, я за. 🍿

romancher:
Масоны отаке!1

+ in god we trust.

В общем, запалились по полной.

Zexh:
И не нужно смешивать личное отношение и рабочее.

Пять баллов. Осталось научиться действовать в соответствии с усвоенными истинами.

ArteMas:
Можно открыть цех по производству Спиннеров

Судя по направлению беседы - по их утилизации.

Всего: 35219