+1. Из-за пары интересных новостей в неделю утомляет регулярно пролистывать всё остальное.
В очередной раз получил подробную консультацию, спасибо.
Кстати, да, новые сетки поди получи ещё. В общем, предлагаю сразу поднять начальную стоимость раз в пять. Чего ждать-то?
Жду настоящего хайпа. 🍿
Не-не-не. Надо сделать рекламу, подождать влёта цены, привлечь побольше спекулянтов и т.п. И вот тогдаааааа...
Я же хитрый. Особенно по пятницам. 🍿
Нормуль. Надо же от чего-то отталкиваться.
Главное, что не ниже. ;)
О, я за. 🍿
+ in god we trust.
В общем, запалились по полной.
Пять баллов. Осталось научиться действовать в соответствии с усвоенными истинами.
Судя по направлению беседы - по их утилизации.