Давай, не болей.
Как быстро проходят транзакции при переводе на стороннюю карту?
Это всё с непривычки. Я который год по утру с полузакрытыми глазами переползаю из кровати на кресло и не глядя проверяю все эти почты/мессенджеры. А про покушать... где-то в обед стучат в ВК девахи и спрашивают (тоже уже по привычке): "Привет. Ну что, ещё не завтракал?".
В общем, наработать режим и распорядок дня - дело наживное.
И какой доход на сегодня?
О-хо-хо...
Уже было - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Пардон, видимо, речь идёт о занудономоскопе? Поскольку ни занудомоскопом, ни, тем более, обычным занудоскопом технически нельзя наблюдать занудаков на нанозанудном уровне.
Интересно, на какой странице занудотема начнёт выносить моск остальным?
Популярный на этом форуме? У него есть своя тема?
Спорно. ИМХО, на "мо".
Ну, это понятно. Просто ситуация какая-то ненормальная.
Предлагаю новое развлечение: на каком слоге нужно ставить ударение в слове "занудометр"? 🍿