:) До фактов, знаешь ли, надо ещё дорасти. Мы это обсуждали - меняем историю на историографию, во главу угла ставим "куи продест" и далее по всем пунктам.
А кто это?
У англичан есть поговорка: "если считают долго - значит считают неправильно".
ИМХО, как раз сюда подходит.
Полагаю, что её и нет. Или, если по-русски и для человека русского, "всё это болтология".
Это потому что итальянцы не были народом? Дело в том, что остальные по сравнению с ними были вообще людьми первобытными.
И в чём же она заключалась?
Евреев из этноса народом сделали итальянцы, 400-500 лет назад. Для посильной задачи - прикрытия финансовых операций. Потом были французы, немцы (идиш), англичане (ротшильды) и даже русские. Но вообще роль евреев осталась прежней - это зицпредседатель Фунт. Израиль, кстати (современное государство), в этом смысле показателен.
И такой их роль останется, пока они не вырастут во взрослый народ. Шансы есть, всё-таки это метисы наполовину европейские. Думаю, начало будет положено, когда они найдут себе замену. Ну, или за них найдут.
И, разумеется, нужно перестать играться в тысячелетние богоизбранные гиштории. Чай, 21-й век на дворе. Пора бы.
Кхм... я толком-то и не сказал ещё ничего. Так, лёгкая рекогносцировка. А народ спужался, как перед генеральным сраженьем.
"Мифы Древней Греции". Заодно и от колобка противоядие, к слову.
Жалко их. Поставили этнос на уши, придумали историю. А ведь культурные люди. Чай, не цыгане какие. Но куда против Европы-то...
Уж лучше тогда античность изучать. Всё интересней. Да и культурнее.
А в выдуманном фольклоре выдуманного народа... толку мало, в общем.
В Тору лучше не надо. Да и в Ветхий Завет.
Нет, не тебя.
Мышления, разумеется.
Ох, скукота... приравнял Бога к колобку, приписал это равенство оппоненту, ну и дальше в клоаку по наклонной паниковщине. Вплоть до "за базар ответь".
Что, кто-то ещё ведётся на этот примитив?
Говорить и троллить - разные вещи. Так и будешь с подростками на "бэ" и "мэ" "репликами" обмениваться.
Видать, нравится.