Этот вывод справедлив и для Вашего первого абзаца.
Не знаете и знать не можете. Знать простому народу позволяют разве что подобное:
Обозвать частицу творения Маска "железками"... что за рогозинские выходки? Хватит позорить нашу страну, оскорбляя общечеловеческого гения! Это недопустимо!
А как в реальности обстоят дела? Для клиентов всё выглядит именно так.
Это остатки рогозинских козней. Ничего, "и его вылечат".
Молодцы. Показали Рогозину, где спутники зимуют. Прям гора с плеч.
В "to do" можно поставить? И если да - огласить ориентировочные сроки реализации.
Кхм... это в наступившем-то году? Некоторым людям всё ясно было лет 20 назад. А то и раньше.
Для интернетчика Вы слишком ранимы, ArtVist. Для инвестора - тем более. Ещё третья страница темы не началась, а Вам уже мерещатся оскорбления.
Как-то... слабовато.
А чего в какой-то там "теме"? Давайте сразу отдельный раздел. Специально под Вас.
К первому числу? Охотно верю.
Как же дорвейщики завидуют местным... даже представить себе не могу. Столько треша, это же просто сказка какая-то.
Государству если надо что-то скрыть, то никто ему не помешает. Тем более, если государство не Ангола и не Лихтенштейн. И не ЮАР с Бразилией. В Союзе успешно скрывали массу информации не просто от разведок, но и от собственных граждан. И даже от самих себя. В Госплане путались, не было объективных данных.
Кроме того, к непосредственному скрытию информации добавляется её маскировка вкупе с разнообразной пропагандой. Отсюда бостондинамиксы с чудищами в реальной жизни и терминаторы в голливудской. Отсюда же цирк с Маском и Ко по поводу никому не нужного космоса, а так же многочисленные ветряки и двигатели на рапсовом масле, перемежающиеся с железными человеками, которые работают от "переосмысленной таблицы Менделеева" (почти цитата), влезающей в шар гадалки.
Чтобы и дураку стало ясно. Термояд? Ха-ха, это же комикс. В реальности - команда о ста государствах и неутешительные вековые прогнозы. Роботы? Это "Чаппи" (безумный подросток). Непонятно? Тогда "Из машины" (убийственная красотка). Опять непонятно? Тогда оживший четырёхногий терминатор. Не из кино - из лаборатории.
В общем, общественное мнение сформировано.
А нормальные андроиды, без которых скоро будет ещё более дискомфортно, чем без Интернета, и портативные источники энергии - этого ничего как бы нет. Информационный вакуум. Хочется информации? Есть тесла, многоразовые ракеты и прочий оптимус прайм на литии. Вот туда смотри. А сюда не надо. Тут вакуум.
И вообще, если что: