юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
богоносец:
массы могут не (быть способными) знать чего-то реального по причине своего устройства

Этот вывод справедлив и для Вашего первого абзаца.

VoV@:
Знаем мы эти аналитические отделы.

Не знаете и знать не можете. Знать простому народу позволяют разве что подобное:

P_I_M_P:
сказка рассказывают, про вмешательство в выборы

Обозвать частицу творения Маска "железками"... что за рогозинские выходки? Хватит позорить нашу страну, оскорбляя общечеловеческого гения! Это недопустимо!

ePayService:
информация о "тестирование на реальной базе" не является достоверной.

А как в реальности обстоят дела? Для клиентов всё выглядит именно так.

Это остатки рогозинских козней. Ничего, "и его вылечат".

Молодцы. Показали Рогозину, где спутники зимуют. Прям гора с плеч.

ePayments:
изменение процесса пока что невозможно

В "to do" можно поставить? И если да - огласить ориентировочные сроки реализации.

Leks007:
есть повод задуматься каждому

Кхм... это в наступившем-то году? Некоторым людям всё ясно было лет 20 назад. А то и раньше.

Для интернетчика Вы слишком ранимы, ArtVist. Для инвестора - тем более. Ещё третья страница темы не началась, а Вам уже мерещатся оскорбления.

Как-то... слабовато.

ArtVist:
В этой теме я буду ванговать

А чего в какой-то там "теме"? Давайте сразу отдельный раздел. Специально под Вас.

ArtVist:
к апрелю минимум x3

К первому числу? Охотно верю.

Как же дорвейщики завидуют местным... даже представить себе не могу. Столько треша, это же просто сказка какая-то.

Государству если надо что-то скрыть, то никто ему не помешает. Тем более, если государство не Ангола и не Лихтенштейн. И не ЮАР с Бразилией. В Союзе успешно скрывали массу информации не просто от разведок, но и от собственных граждан. И даже от самих себя. В Госплане путались, не было объективных данных.

Кроме того, к непосредственному скрытию информации добавляется её маскировка вкупе с разнообразной пропагандой. Отсюда бостондинамиксы с чудищами в реальной жизни и терминаторы в голливудской. Отсюда же цирк с Маском и Ко по поводу никому не нужного космоса, а так же многочисленные ветряки и двигатели на рапсовом масле, перемежающиеся с железными человеками, которые работают от "переосмысленной таблицы Менделеева" (почти цитата), влезающей в шар гадалки.

Чтобы и дураку стало ясно. Термояд? Ха-ха, это же комикс. В реальности - команда о ста государствах и неутешительные вековые прогнозы. Роботы? Это "Чаппи" (безумный подросток). Непонятно? Тогда "Из машины" (убийственная красотка). Опять непонятно? Тогда оживший четырёхногий терминатор. Не из кино - из лаборатории.

В общем, общественное мнение сформировано.

А нормальные андроиды, без которых скоро будет ещё более дискомфортно, чем без Интернета, и портативные источники энергии - этого ничего как бы нет. Информационный вакуум. Хочется информации? Есть тесла, многоразовые ракеты и прочий оптимус прайм на литии. Вот туда смотри. А сюда не надо. Тут вакуум.

И вообще, если что:

Всего: 35219