юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
viКing:
обещают к концу года

Так десять лет обещаниями кормят. Или сколько там уже. Прибыли не было ни разу.

viКing:
поэтому всё реально

Факты (а не обещания) говорят, что наоборот.

intuit:
да хто их знает, зачем банки внедряют блокчейн

Элементарно - не хотят упускать инициативу и отдавать финансовые потоки в чужие руки.

viКing:
рано или поздно выйдут в плюс

Ещё через десять лет?

intuit:
не имеющие ни собственного блокчейна, ни команды разработчиков, ни децентрализации, ни других преимуществ криптовалют.

Записал себе.

Владельцы автомобилей имеют просто кучу бездушных железяк. Ни тебе живой лошадки, ни удовольствия от езды, ни запах навоза по утрам, ни других преимуществ.

Это что. У нас во дворе Урсултан Манухуджанов-бей, смотрящий помоек всего квартала, вчера за бутылочкой девятки молвил, что эфир, цитата, "улетит прямо в небеса". Конкретную сумму он не назвал, но люди, хорошо знающие смотрящего, сразу припомнили случай двухлетней давности.

Это когда два пришлых туркмена протеряли свои мётлы по сто рублей номинала, и отказались за них платить (в итоге отдали по пять косарей каждый и были отправлены восвояси, трудится на благо родной страны). Урсултан, встретивший их утром пьяных и без орудий труда, сразу сказал - "готовьте пятак, а то хуже будет, вырастет долг до небес". Пророчество сбылось с неумолимой точностью.

А насколько сто рублей меньше пяти тысяч каждый может посчитать сам. Так что у эфира всё будет в ажуре.

Nisa:
к НГ будет облом и с биржами

Ну вот. А чего не к каникулам?

Drujba:
Что делать?

Не нервничать.

XAHTOB:
иногда спекулянт просто спекулянт

Фрейд нехорошо прищурился из могилы.

XAHTOB, так это ж работа. "Чтобы стоять на месте, нужно бежать" и т.п.

alexfor:
Праздники только "у нас". В Америке, Китае и т.п. трудовые будни

Сразу видно, кто реальный хозяин крипты. 🍿

Праздники. Крипта тоже должна отдыхать от постоянного роста.

Всего: 35219