Во-во. Тоже чёрточка. Характерная.
Да уж ладно, не заморачивайтесь. "Гусар ребёнка не обидит".
Давно заметил, кстати, что степень бытовой инфантильности прямо пропорциональна категоричности суждений на бытовые темы. Зашёл человек в сеть, осмотрелся и начал молоть чушь. Всерьёз. По центнеру на каждое полушариe. "Откройте журнал и сами посмотрите", "подумайте головой над фразой", "в новости нет, значит и не было ничего", "вычисляйте блоггеров - и вперёд".
Т.е. нет даже понимания, о чём народ толкует и что пытается проиллюстрировать. Сам головой не соображает, зато других учит. Гений же. На 99% во всём уверенный.
Опростоволосились - так найдите в себе силы замолчать. Чего дальше-то позориться? Люди же смотрят.
Да это бесполезно. Человек с житейскими поговорками спорит, так что можно ничего не доказывать.
Рукалицо.
Именно поэтому. Что щегол четырнадцатилетний. А не звезда шоубиза, к которому бандюган средней руки будет обращаться на "Вы" и с полупоклоном. Потому что перед ним стоит либо связанный с мафией человек, либо сам мафиози, вроде Кобзона или Розенбаума.
Ну, почему же:
На фоне цыганских гаданий смотрится даже выигрышно.
С чего бы первый шар должен подпрыгивать перед качелями? Он просто закатится на них, минует (из-за выемки) блокиратор и остановится, упершись во второй шар.
Спасутся все, кроме первого.
Ат шельмецы! 🍿
Днями, это сидим. А обсуждаем и днями, и ночами. Всеми.
Государство. 10 "капитализмов".
Мне больше интересно, почему до сих пор не рухнуло. Даже с учётом мощного лоббирования.
Всё-таки склоняюсь к мысли, что это отвлекающая (от масштабной роботизации) кампания. Особенно на фоне шутовства с Бостон Динамикс.