юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
sear4er:
Мне наплевать, кто и что обо мне подумает.

Во-во. Тоже чёрточка. Характерная.

sear4er:
А кто там опростоволосился - я бы ещё поспорил.

Да уж ладно, не заморачивайтесь. "Гусар ребёнка не обидит".

Давно заметил, кстати, что степень бытовой инфантильности прямо пропорциональна категоричности суждений на бытовые темы. Зашёл человек в сеть, осмотрелся и начал молоть чушь. Всерьёз. По центнеру на каждое полушариe. "Откройте журнал и сами посмотрите", "подумайте головой над фразой", "в новости нет, значит и не было ничего", "вычисляйте блоггеров - и вперёд".

Т.е. нет даже понимания, о чём народ толкует и что пытается проиллюстрировать. Сам головой не соображает, зато других учит. Гений же. На 99% во всём уверенный.

sear4er:
Конечно лучше передёрнуть струну и запить стакан палёной водки кружкой балтики 9.

Опростоволосились - так найдите в себе силы замолчать. Чего дальше-то позориться? Люди же смотрят.

Izzius:
Что его искать

Да это бесполезно. Человек с житейскими поговорками спорит, так что можно ничего не доказывать.

sear4er:
Откройте любой журнал по шоубизу и вперёд - зачем вам щегол 14 летний?

Рукалицо.

Именно поэтому. Что щегол четырнадцатилетний. А не звезда шоубиза, к которому бандюган средней руки будет обращаться на "Вы" и с полупоклоном. Потому что перед ним стоит либо связанный с мафией человек, либо сам мафиози, вроде Кобзона или Розенбаума.

dino_spomoni:
но на вопрос поделиться информацией, почему-то сразу все морозятся

Ну, почему же:

bridal777:
у меня чуйка

На фоне цыганских гаданий смотрится даже выигрышно.

С чего бы первый шар должен подпрыгивать перед качелями? Он просто закатится на них, минует (из-за выемки) блокиратор и остановится, упершись во второй шар.

Спасутся все, кроме первого.

sh@m@n:
Инвестиционный банковский гигант Goldman Sachs будет использовать свои собственные деньги для торговли фьючерсами на биткойны от имени своих клиентов, согласно The New York Times.

Ат шельмецы! 🍿

Martin S:
Сидите всеми днями на на Серче, а обсуждаете проблемы инвесторов Теслы

Днями, это сидим. А обсуждаем и днями, и ночами. Всеми.

Zikam.RU:
Думаю, очень влиятельные инвесторы.

Государство. 10 "капитализмов".

Zikam.RU:
А потом все рухнет с оглушительным треском

Мне больше интересно, почему до сих пор не рухнуло. Даже с учётом мощного лоббирования.

Всё-таки склоняюсь к мысли, что это отвлекающая (от масштабной роботизации) кампания. Особенно на фоне шутовства с Бостон Динамикс.

Всего: 35219