юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Стоп. Десять, а не девять.

Девять. Это в ребусы.

XPraptor:
Как раз как и предполагал

Так и там лишь предполагают.

edogs:
Попробуйте понять

Понимаю - соскучились.

edogs:
Эфир предскажите

О-па... что это за "предскажите" такое? "Спрогнозируйте" надо говорить.

Дожили.

vas6950:
(но это не точно)

Тоже как-то... смахивает на ересь.

Что вообще происходит в теме? Люди приходят в себя? В пятницу? С ума посходили, чтоль?

Выражаю свой решительный протест.

Похоже, Оптимусу нужен партнёр коллега.

team-voice:
факты говорят о /32

Вроде как раз целыми диапазонами РКН предписывает блокировать? Хотя сейчас вроде сказал, что прекратит веерные отключения.

team-voice:
если префикс ваш то конечно тех возможности остаются и хостер не пострадает.

Отлично:

kxgoo:
Все предложения так же можно скинуть в ЛС

Присоединяюсь. Интересует готовое VPN-решение. Нюансы обсудим.

team-voice:
Ру хостер имеет технические возможности иметь канал без блокировок РКН.
Но как сказали ранее если РКН обнаружит вашу лазейку то блокировке подвергнется IP ру хостера.

Тоже подсетью, надо понимать? Если я предоставлю свои ip, хостер не пострадает, техническая возможность останется?

4pokatel:
теперь или 11500 или 7000

Мой любимый момент. 🍿

XAHTOB:
а зачем бы причина?

Так спокойней. Особенность человеческой психики. Неизвестное пугает, поэтому должна быть причина. Хоть какая-то.

fliger:
Но попадаются строки с абракадаброй.

Похоже на какой-то баг с записью. Хостера не спрашивали, что это может быть?

Всего: 35219