Ну, не знаю. Анализ какого-либо события. Или простое чтение.
Ну, это одно и тоже. Есть причинно-следственный ряд.
А остальные феномены?
ИМХО, здесь проблема техническая и терминологическая. Люди существа временнЫе, поэтому им трудно оперировать иными категориями. В самом деле, если мышление растянуто во времени, то как его ещё называть, кроме как "процессом"?
Любите же вы графические эффекты в своих продуктах... как их отключить?
Конечно. А уж по пятницам, так и вовсе помолиться на них тянет. ;)
Это исключение. Всем ведь понятно, что крипта создана для лидеров с аналитическим складом ума, которым попросту не интересно работать на дядю или строить свой бизнес. В конце концов, это же так скучно.
Опять начались 25 тысяч раз повторённые аргументы. Скукотища какая-то.
Раз в неделю можно. Чуть-чуть, в снисходительной тональности.
Видишь, проблема у человека? Как не помочь.
Тоже ниша, если подумать.
В общем, предлагаю завтра устроить мозговой штурм. Поможем человеку всем миром. Серч сила или нет, в конце концов?
ePayments, не расскажете нам поподробнее об интеграции с Телеграмом?