юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
FeNNomen:
и протащить весь траф через этот сервер

Каким образом?

Hunk_Moody:
основной процент трафика - это офферы то есть реальные люди с оплатой за действие

Какой конкретно процент? У Вас есть 200к офферов ежедневно? за 10к рублей?

Вафелька:
Выдержали терабайты трафика

За какой период времени?

INWOXER seo, ссылок не осталось?

unspace:
делайте свое и с нуля

Умучаешься с нуля-то.

Кстати, это мысль - пройтись по разделу примерно с января 2017, собрать все проданные группы и сравнить их показатели с текущей статистикой.

Если кто возьмётся, готов оплатить работу.

Из группы, наряду с рекламными вступлениями, постоянно выходят участники, и этот отток тоже приходится компенсировать.

skyes:
Почему нельзя оставить себе, ведь доход пассивный?

Со временем он снижается, чего не скажешь о затратах на рекламу.

IndexSa:
там всё понятно

Arsh, вот это номер. Оказывается, у Вас на форуме есть коллега.

Присущ, вот бы ещё сами тарифы увидеть. До этой канители с переходами, звонками и т.п.

Всего: 35219