юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Arsh:
А что среди тараканов появились?

Причём здесь тараканы?

Arsh:

Паразитирует христианство на страхе смерти.

Я про христианство ничего не говорил.

tolika:
Не, скорее, гипербола. Или утрирование, для большей наглядности.

Либо, действительно, анекдот, либо троллинг. Ребёнок без воспитания останется дебилом. В лучшем случае - маугли. Хотя почему лучшем...

RiDDi:
Не исключено, что в ближайшее время дети смогут проходить эту стадию.. самостоятельно

Исключено.

Sitealert:
Человечество развивается в сторону увеличения популяции. которая выживает за счёт количества особей.

Это следствие. А причина - интеллект. Видовое отличие гомо сапиенс от других животных.

tolika:
Ага, блин... Носится за родаками и орёт - "Повоспитывайте меня! Почитайте мне мораль! Как подкатить к Машке, чтоб дала?.."

Это сарказм, полагаю?

kudarchik:
В результате рабочая температура станет не 70 градусов, а 45, что приведет к повышению производительности на 30%, и снижению потребления электроэнергии до 900 Ватт.

Шуметь, видимо, тоже меньше станут?

bee-75:
Новые поколения всегда умнее предыдущих.

Тем не менее, любой ребёнок нуждается в воспитании.

bee-75:
Ведь это поколение будет осваивать Луну и Марс в скором времени

Это, безусловно, великое достижение...

Arsh:
По сравнению с тараканом, видимо?

С доступными воображению идеалами.

Arsh:
свои личные проблемы

Кхм... среди людей появились бессмертные?

bee-75:
там главпоп золоченный со своей политинформацией - народ показали - вот это лица! Суровые, угрюмые

Это что. А вот детей взять - лица вроде ангельские, а ума ни на грош.

bee-75:
Чтобы дружно слушал пастыря

Вас никто не заставляет.

Badmaestro:
Тем не менее, Майкрософт создавалась буквально "в гараже"

Вопрос-то не в "где создавалась?", а в "почему выстрелила?". Аналогично с Цукербергом. Про Дурова не понял.

Badmaestro:
детали можно и опустить.

Вот о том и разговор. Нельзя.

Вы постулируете тезис про талантливых увлечённых одиночек, а при рассмотрении деталей оказывается, что подход "делать для души" никак не связан с достижением "мощных вершин". Собственно, это же видно и при рассмотрении любого не выстрелившего проекта, коих тысячи и тысячи. Вроде тоже человек разбирается в предмете, знает и любит своё дело, а поди ж ты - ничего не выходит. Как раз:

Badmaestro:
с 98% вероятностью

Логично будет предположить, что успех связан с чем-то другим, не так ли?

Мы ввели новый способ подтверждения финансовых операций: через SMS. Эта функция - замена платежного пароля. В сентябре мы сделаем подтверждение операций по SMS обязательным способом и полностью откажемся от платежного пароля.

А вот это зачем? Особенно вменение в обязанность.

Всего: 35219