Elenika, понятно, спасибо.
Это тоже МТС?
В соседней теме есть иное мнение:
ardova, как называется?
А через пару лет по Сети будут ходить байки с заголовками в духе "Как киберцыгане у криптовалютчиков лошадь украли".
timelessness, с дорвеями работать не приходилось.
Не, шашлыки хотели учинить на выходных. Ладно, потом. :)
Вероятно, предполагается, что уходящие посетители будут уходить через Адсенс.
За счёт доткриптокомовцев.
Не сомневаюсь насчёт второго, но вот про легенду... Вы явно преувеличиваете.
Фамилия у неё ведь есть?
Действительно. И так у биткоинофилов везде.