юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
shah #:
На удивление неплох оказался "Джентельмены"

Всё время удивляюсь попыткам британцев показать своих аристократов беспомощными инфантилами. Не знающими, что сказать местной разудалой мафии. Один нашёлся, и тот набрался храбрости лишь после службы в армии. В роли, ха-ха, миротворца.

Вроде 21 век на дворе, они никак пластинку не сменят.

Разумеется, во втором сезоне главный герой сам возглавит доходное предприятие. Как это и было бы с самого начала в реальной жизни.

Devstory #:
Очень сложно набрать норму
С врачами консультировались? Лучше всего получать необходимые витамины и микроэлементы из повседневной пищи. Даже хелатные и прочие органические формы усваиваются хуже.
Ramzes_13 #:
судя по анализам все норм

Ну, по хорошему надо в стационар на несколько дней, чтобы там, как минимум, следили за питанием. И анализы корректировали исходя из него. И вообще понаблюдали.

Но это если плотно заняться вопросом.

Не пойму, а зачем такой большой набор? В той же рыбе или яйцах куча полезных веществ. Рацион из таблеток нужен если одним дошираком питаешься.

Mik Foxi #:
в форме глицината или цитрата

Или аспарагината.

Aisamiery #:
видимо как то так

BGP не относится к полям whois, с помощью этого протокола не получится изменить информацию о подсети или отдельном ip-адресе. Это же касается, например, GRE-туннелирования.

С другой стороны, смена хуиза не поможет при сокрытии данных анонсирования. Т.е. в большинстве случаев достаточно легко можно определить, кому принадлежит конкретный адрес.

Из приведённого Вами скриншота непонятно, что и кем там было отредактировано.

Адресовать как именно? Технически это можно сделать разными способами. Соответственно, с разным эффектом.
Aisamiery #:
На хетзнере разве что личные VPN поднимают, но это явно не какая то там женская аудитория из инстаграмма
Смысл скорее в том, что ВПН-сервисы поднимаются именно у хостеров, а не у операторов мобильного, домашнего, корпоративного и прочего интернета. А хетцнер это будет или нет - дело десятое. Любой лоукостер предложит вип-условия, если ему предложить достаточную сумму. Особенно, если это лоукостер крупный.
Aisamiery #:
те кто покрупнее имеют свои сети и никто явно не будет пускать трафик через хостеров которые лимитируют объемы
Никто не мешает заплатить за снятие лимитов.
Не понимаю, чего Вы так занервничали опять. Потому что не сбываются хотелки?
Ramzes_13 #:
Ну ты же не понял за 5 страниц что Гугл ничего не платил.

Люблю телепатов.

А вот это:

Volovikov #:
Москва готова пересмотреть гигантский штраф

Тоже на пяти страницах надо будет объяснять? А когда штраф станет вменяемым и его выплатят, тоже придётся рассказывать, что такое "штраф", что такое "выплатили" и пр.?

Всего: 35219