Что ни пост, то новость.
Ну, хоть шрифт позеленел. Полегче в теме станет.
Вы о чём вообще? Visuall мне не подчиняется. Если что.
На ровном месте. А меня лжецом. Тоже на ровном месте.
Понимаете, какое дело... Ваши уверения убедительны только для Вас самого. А со стороны...
Сидит наркоман в отходняке, как бешеный пёс в будке, на окружающих и врачей бросается. Просто так, потому что они рядом прошли. А в ответ на сочувственные вопросы ревёт, как беременный тюлень.
"Да не плохо мне! Ты сам попробуй посиди спокойно после криптокубика в вену! У, ссуки, ноутбуки барыжные! Забанить всех, в игнор, мне не плохо, объём торгов маленький, я всегда такой, альтернативное мышление, достали, весну хочу, литовцы, мама возьми меня на ручки, поубиваю, в блохчейне всё видно, троллинг не прошёл, кто завидует? курс красный, у меня всё хорошо, ппц!, не поплохело, мама где ты? да вот же скриншот!"
И вот так - страницами.
Если Вы называете подобное "у меня всё хорошо", то я с Вами вынужден не согласиться.
Вас кто-то просил об этом? Сами себе придумали проблему, сами себе доказали её отсутствие. Только при чём здесь остальные.
Ах, да, они же презренные альтернативщики. Смеют думать иначе, чем криптопоэты с нервами из стальных канатов.
Я?
Эм... пардон за вопрос - у Вас точно всё хорошо?
Я вижу. Вам и до меня фиолетово, и до всех остальных. А реагируете чисто так, рефлекторно. При чём здесь красный цвет? Не при чём. Дело совсем не в этом. Вон, на скрине всё видно.
Понятно, в общем.
Да не... это люди со стальной выдержкой, оперирующие сказочными объёмами с легкостью поэта, сочиняющего детскую считалочку. В отличии от беспонтовых лжецов и балаболов, дерзнувших утверждать, что где-то, кроме крипты, можно зарабатывать сколько-нибудь вменяемые деньги.
В этих бредогенераторов можно только плеваться, человеческой речи они недостойны.
А я вот не теряю веры в оппонентов. Не смотря ни на что.
Себе, с помощью потёртых скринов. Но мы говорили не о скринах, а о вашем неумении общаться. Которое грозит стать патологическим:
Опять ноуты какие-то. Вам ведь Visuall предложил в лике доказательства. Не? Проще оставаться поручиком, а у всех несогласных диагностировать альтернативную одарённость?
Вы не заметили, что эптитетами и оценочными характеристиками Ваши оппоненты не слишком страдают? А вот у вашей братии что ни слово, то ругань. Зачастую не завуалированная.
Даже на фоне зелёного шрифта, кстати.
От заработков. Зачем прикрывать свою зависть (вполне естественную) обвинениями во лжи и в понтах?
Спокойный и довольный собой человек может поддерживать нормальную беседу с десятком неадекватов. Без особых усилий. Постоянные взбрыки оппонентов говорят о том, что как минимум со спокойствием у них не очень.
Мда, так не очень-то поотмываешь.
Всё-таки не до конца понял. Т.е. нужно быть в сговоре с биржей или её владельцем? И по отмыванию: цепочка разрывается потому что владелец криптокошелька и покупатель фьючерса - разные люди? Технически с этим нет проблем?
К заработкам.
Чего ж на людей рычите тогда.
Отвечали Вы совсем на другое - про наблюдения за лексикой и поведением.
Кстати, рассогласованность в поступках у оппонентов тоже оптимизму не прибавляет.
Полагаю, что рассуждения про наследственность свойственны скорее технарям и естественникам. Гуманитариям-то чего в чужую епархию лезть.