добавлю - что вот нам-то, наблюдателям, делать? Если повлиять нельзя?
Да всё просто - сохранять чувство нравственного достоинства. Т.е. 1) не вестись на чернуху (если есть в характере такая слабость) - это уже показатель, что ты этих упырей на ТВ... кхм.... не одобряешь, скажем так....
и 2) если есть возможность, помочь, этим другим участникам. Не оставаться чёрствым, по крайней мере, к их вынужденному согласию. Хотя бы внутри себя.
lastadm, жизнь - это далеко не самое главное. И не всякой ценой её можно спасти.
Это надо понимать.
:) Беситься не надо. Этим ведь ничего не изменишь. ;)
Человек религиозный здесь просто помолится за паренька, чтоб врачи всё сделали грамотно. А большинство "обычных" людей смачно плюнут в сторону проюсеров. И правильно, в общем-то, сделают. ;)
Ctulhu, :)
Да, настрой уже не тот. Помните, как все испугано притихли в ождании тридцатки? ;)
А сейчас - с юморком, "нам эти морозы... так, на закусь, ко второй бутылке". Стреляный народ, на -25, голыми руками, не возьмёшь. :)
О! ;) Есть человек по ту сторону границы. ;) Ещё мнения?
это шоу кстати хороший пример для циников - как раз балансирует на грани. Пока ещё. ;)
Ну а что тут сказать?
Толпа требует зрелищ. Как и две тыщи лет назад.
Поздравляю. :) Больше дизайнов, хороших и разных. ;)
Дрим рулит. Нажал F10 - вот тебе и блокнот. А в блокноте кроме кода - что есть? Ничего.
Serboy, тут алгоритм простой (но трудоёмкий):
Отключаем всё тачки от сети, лечим одну полностью, ставим нужные заплатки, и только после этого подключаем к локалке. Остальные подключаем так же только по мере 1) полного лечилова и 2) с нужным патчем.
Иначе - опять полетит вся сеть.
Когда одному приходится лечить больше 50 машин - быстро начинаешь переходить на портовый лексикон. ;)
Party, зато амулетов дают всяческих. Фонарики всякие прикольные, шарики на резиночках... обтекаемые такие :)