юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

добавлю - что вот нам-то, наблюдателям, делать? Если повлиять нельзя?

Да всё просто - сохранять чувство нравственного достоинства. Т.е. 1) не вестись на чернуху (если есть в характере такая слабость) - это уже показатель, что ты этих упырей на ТВ... кхм.... не одобряешь, скажем так....

и 2) если есть возможность, помочь, этим другим участникам. Не оставаться чёрствым, по крайней мере, к их вынужденному согласию. Хотя бы внутри себя.

lastadm, жизнь - это далеко не самое главное. И не всякой ценой её можно спасти.

Это надо понимать.

Yaroslav_Adv:
Только бесит то, что за это приходится терпеть то, что тебя показывают где ни попадя.

:) Беситься не надо. Этим ведь ничего не изменишь. ;)

Человек религиозный здесь просто помолится за паренька, чтоб врачи всё сделали грамотно. А большинство "обычных" людей смачно плюнут в сторону проюсеров. И правильно, в общем-то, сделают. ;)

Ctulhu, :)

Да, настрой уже не тот. Помните, как все испугано притихли в ождании тридцатки? ;)

А сейчас - с юморком, "нам эти морозы... так, на закусь, ко второй бутылке". Стреляный народ, на -25, голыми руками, не возьмёшь. :)

kevindark:
Деньги быдла в обмен на жизнь? Имхо, нормальный расклад.

О! ;) Есть человек по ту сторону границы. ;) Ещё мнения?

это шоу кстати хороший пример для циников - как раз балансирует на грани. Пока ещё. ;)

Ну а что тут сказать?

Толпа требует зрелищ. Как и две тыщи лет назад.

Поздравляю. :) Больше дизайнов, хороших и разных. ;)

Дрим рулит. Нажал F10 - вот тебе и блокнот. А в блокноте кроме кода - что есть? Ничего.

Serboy, тут алгоритм простой (но трудоёмкий):

Отключаем всё тачки от сети, лечим одну полностью, ставим нужные заплатки, и только после этого подключаем к локалке. Остальные подключаем так же только по мере 1) полного лечилова и 2) с нужным патчем.

Иначе - опять полетит вся сеть.

Когда одному приходится лечить больше 50 машин - быстро начинаешь переходить на портовый лексикон. ;)

Party, зато амулетов дают всяческих. Фонарики всякие прикольные, шарики на резиночках... обтекаемые такие :)

Всего: 35219