юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Sir[MAI:
]только не Специалист

А что с ним? Денег много берут? Или флэш - "не их стезя"?

Поздравляю. ;)

Военная часть. Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:

- Товарищ полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.

- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение (рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!

- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!

- Молодец! В отпуск!

Заходит второй:

- ...

- Давай рацпредложение...

- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!

- Молодец! В отпуск!

Заходит третий:

-...

- Давай рацпредложение...

- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!

- Молодец! В отпуск!

Заходит четвертый:

-...

- Давай рацпредложение...

- Не знаю.

- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!

Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит". И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:

- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!

- Да-а...

- Бл.ть, рацпредложение не можете придумать?!

- Да-а...

- Б...ь, ДА ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

единица - идеал, кстати. Согласно мнению всяческих диетологов.

dnx, чем больше коэфициент, тем "круче" :)

dnx, надо-то больше, а не меньше. ;)

Быка раздражает махание тряпкой, а не её цвет.

Поздравляю. :)

(да, всё-таки много зимних у нас ;))

пошла тема... кто там жаловлся на кризис жанра?

Хотите идей? Их есть у нас! :)

Наиболее вероятно, что его поправят. Оптимальный вариант: религиозная солидарность выражена, но государственные обязанности - обязывают. :)

Всего: 35219