юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

я б отписал простую схему (для Москвы), но, боюсь, молодёжь загорится, и начнёт экспериментировать - а Директу и так проблем небось хватает, с сурьозными людьми.

Да и модераторы вряд ли в восторге будут ;)

Кто-то подумал, что это всё? Счаз! ;)

Присоединяюсь к поздравлениям. :) СЕО-копирайтинг - в массы! :)

Присоединяюсь. :) Посмотреть бы на готовую систему. ;)

т.к. про защиту от склика мне так и не рассказали (в другой теме), то рискну предположить: если склики проверяются только по

1) IP,

2) кукам, и

3) времени клика и интервалу между ними

то одному человеку вполне по силам разорить конкурента на 1000 $ приблизительно (при цене за клик 50-80 центов) в день. С минимальными затратами (порядка 30 долларов). Разве что регион будет вызывать подозрение. ;)

P.S. Кто в репутацию отметился, поясните коммент в личку, плз. Сонный я, не догнал, об чём речь. :)

читает переписку. ;)

оперативно пришел ответ. ;)

Видимо, моё письмо не дошло, а суть проблемы (чрезмерные расходы) заключалась в 1) смене позиции показа и 2) выросшей, в январе, популярностью по запросам.

Lenka:
Вы сами себе противоречите.

см. ниже.

Lenka:
я не увидела в ваших письмах ни одного вопроса на который можно было бы ответить.

Вот он, вопрос без ответа:

юни:
Думаю, это не первая для Вас ситуация - неужели нет какого-либо решения?

Понимаете, я не спец в Директе. Не я его создавал, не я разарабатывал защиту, не я устанвливал цены за клик. Так же, не я определяю склики.

Если у меня шеф спросит, сколько тратят трафика сотрудники, на какие сайты, что в почте читают/пишут, я смогу ему ответить. И даже про широковещательные запросы и ICMP-пакеты что-нить скажу, в случае некоторого превышения. ;)

Это - входит в мою компетенцию. Я выбирал софт, я настраивал сервера, я формирую отчётность по логам, и т.д. Директ - не входит в мою компетенцию. Попытка что-то узнать была пресечена. Что ж, спрошу во второй раз - как мне нужно задавать вопрос, чтобы получить ответ?

И ещё разок - с какой стати я должен изголяться в формулировках за свои деньги? Проблема - чётко поставлена, от админа требуется решение и ясный ответ.

Если я отвечу шефу, что содержание трафика, за который он платит деньги, конфиденциально - он меня уволит. Если я скажу, что не могу внятно объяснить превышение лимита средств, выделенных на Инет (на тех. обслуживание, объяснить простой баз в 1С, поломки у хостера, дорогую заправку катриджей и похмелье пом. админа) - он меня уволит.

Это - отношение начальника и подчинённого. Тот же принцип - у продавца и покупателя. Никто ведь не делает скандала - нужно простое, чёткое и внятное объяснение. Или хотя бы попытка такового. А её нет.

Понимаете, не я должен опрадываться. Я клиент. Я плачу деньги за рекламу, которая не работает. И мне нужны объяснения. Любые. А не удивление - "Вы неправильно ставите вопрос". Это разве объясняет молчание тех. поддержки? Или оправдывает это молчание?

Lenka:
Сами себя же и наказываете

:) Представляете, сколько можно сейчас вывести доводов "за" прекращение сотрудничества? К примеру, мы ещё мало потеряли: если перерасход объясняется отсутствием чужих объявлений, то расходам конкурентов не позавидуешь. Всё просто: ложный принцип действия проявлется в деталях. По этому и вывод прост - не нужно идти на поводу: потакание слабостям только расслабляет. Не буду развивать. ;)

vedomir:
PS никого не удивило, что у тетки накачано столько порнухи?

🙄 А? Что? А, порнуха у тётки... дак это всегда так бывает.... качают вечно дрянь всякую..... понаберут, панимаишь, по объявлению... :)

Ясен пень, подстава. И этот, с запиской, как-будто не понимает.... начальничек....

Lenka:
Потому что причин может быть море.

Ну так где они? Одно молчание в эфире. Он платит ведь деньги, а ему (через меня) демонстративно молчат в ответ на вежливый вопрос. Ну, пусть не демонстративно - но молчат. С какой стати он будет вытягивать какие-то объяснения?

Почему Грей (!) на форуме (!) может хотя бы сделать предположение, (наиболее вероятное), а тех. поддержка, прямая задача которой объясняться с платящими деньги клиентами, ничего не может сказать? Вообще ничего (Вы ведь заметили, что переписка заканчивается моим вопросом?)?

На такой сервис нечего тратить время.

P.S. Игровые площадки у нас. Качельки-карусельки всякие, горки с песочницами. Олимпиада не причём здесь, да и раньше это было, шестого числа.

(с)пёрто

______@@@___________ @@@______

____@______@______@_______@____

___@_________@__@__________@___

___@___________@____________@___

____@______ С Днем __________@___

_____@____ Попадалова ______@____

______ @___ на бабло ______@______

________ @__ ПАЦАНЫ ___@________

___________@________@___________

_____________@____@_____________

________________@________________

Всего: 35219