юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

ну лана... и тебе очучений захотелось?

Vetra, да ну нафик. Я вот сегодня ошшутил прелсть пьянства во всей красе - отмечали ДР сотрудника. :) Нормально, йо-маё. :) Сижу, пианый, фтыкаю в почту и форумы.... ;)

Короче, чай - утрений напиток. А уж в клубе с ним сидеть... ну, не знаю. :)

ссылками его закидали... ты чего, спрашиваю? Это тебе зачем?

Mauser, приветствую. Надеюсь услышать адекватный "голос извне" ;).

Скажите, Вы "за" родителей, которые наказывают детей?

Т.е., можно ли воспитать внушением?

Ceres, ты чего?....

"Панты" - это рога, в принципе (как магаданец говорю). Про кровь - хрен знает, конечно, не буду искать произведения геологов-поисковиков, которые в тундре ночевали по полгода (хотя и так ясно, и про кровь, и про спирт), от бывавших таких историй тоже не слышал - но тебе ж это нахера, скажи?..

Иеэхх...... надо чтоля побухацца ужо........ а? ;)

блин, чё-та не просеку никак - как сделать много описаний и подставлять их при регистрациях? Создать файл текстовый? А где путь к нему указать? Опишите алгоритм, плз, туплю что-то с утра...

RedRose:
про трешку даже боюсь представить скока на нее денег нада

эт точно. Даром что перерасчёт сделали за январь - 500 вернули, на штуку повысили, уроды блин...

RedRose:
1200рублей- ЖКХ

ляпота... трёшка - 2500 минимум уходит.

Всего: 35219