юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Vetra, во разошлась... :) Топаз голубой, Богородская мягкая... "Чарку" ещё вспомни.... :)

Поздравляю. :) Много не пей, завтра рабочий день. ;)

Поздравляю. Не заболей Михиной болезнью. ;)

экх... Miha Kuzmin (KMY), поскоку ты не алкоголик, то "боя" не будет - это вещь чисто психологическая.

Я вот только недавно (месяца четыре назад) ощутил явственно и понял одну мысль - что-то пить как-то.... надоело... неприкольно.

Потом прошло, конечно, опять пьянки, гульбан на неделю, всякие приключения немыслемые, но... уже не то, не как в отрочестве... Короче, приедаться начинает: ну, жахнул, потравил анеки, новые и старые, выснил все новости у приятелей, пообсуждали "текущий момент", на работе и в жизни личной, повспоминали что-нить прикольное... ну, спор какой-нить давний возобновили, если уж прям сильно напились... ну и всё.

Короче, всё было. И пить уже как-то... как-то уже поменьше начал. Сам за собой с удивлением замечаю. :)

slavic:
вот именно!! простота - лучшее качество!

Не стоит обобщать. Для затравки: булыжник хуже (неэффективнее) автомата, эффективность которого, в свою очередь, ничтожна по сравнению с атомной бомбой. ;)

ultrabyte:
не один веб мастер к вам больше не когда не зайдет после регистрации.

Ну отчего же ни один и никогда? К тому же, поисковик зайдёт.

ultrabyte:
Верх совершенства первая страница Гугла....

... и ya.ru - но для поиска. Мы не о нём говорим.

ultrabyte:
А все эти деревья разделов, непонятные новости, курсы валют, погода, да и остальная хрень подобного рода. нафиг не кому не нужны.

Курсы валют, погода и прочие анимированные информеры, мельтешащие перед глазами, действительно не нужны. А морфологический поиск - нужен, как раз для пользователя, и разумеется с грамотной реализацией: ввёл запрос, на него выпадает пяток-десяток сайтов, с заголовком, описанием и ссылкой.

Дерево же каталогов только отражает продуманную иерархию, и нужно для перелинковки, для карты сайта внятной, и прочих технических вещей.

Miha Kuzmin (KMY), о-па... :) в первый раз подумал? ;)

обычный каталог. Как раз таких сейчас много.

D.O.:
Нужна ли в каталоге такая функция, как сделано у mail.ru, - различные типы сайтов и выборочный показ на основе типа сайта?

Нужно.

1. Есть сайты (подозреваю, что много), которые не попадают в строго определённую категорию. Владельцу сайта выгодно иметь несколько ссылающихся на него страниц 1) с разными описаниями и 2) из адекватных разделов - вместо одной.

2. Такой подход позволяет 1) значительно увеличить число внутренних страниц каталога, 2) грамотно при этом их перелинковав. Для владельца каталога польза тоже очевидна.

пардон, пардон... уже проверил, действительно умеет.

and2005

1. Принципиально - Дрим меняет код в одном файле, а HTML Changer - скопом. Остальное не существенно.

2. Читаем справку. ;) У меня с ним только одна подобная проблема возникла - неправильно определял кириллицу (windows-1251). Оказывается, в такие моменты (при замене кода, содержащего русские символы) нужно переключаться на русскую раскладку. После этого всё заработало.

Всего: 35219