юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

глючит, глючит. Опять видно сервак занят?.. Грей придёт, разъяснит.

Ceres, не верю. :) Это будет Событие!... ;)

Хо-хо... :) Поздравляю. :)

Shunya, не надейтесь. У Лора ведь нет времени, как мы все прекрасно помним ещё по России, которая якобы "прогнулась". ;)

euhenio:
-может, спецназовцы еще демонстрантам в штаны насрали?

причем не один раз.

:) ржал...

1. В будущем будет востребован - так почему сейчас не создать?

2. Уже возникающие вопросы - помещать толком некуда.

3. Чем раньше создаётся раздел, тем легче в дальнейшем будет отследить историю какого-либо вопроса. Да и в целом интереснее.

Vetra:
ps: а мне сегодня Ceres снился. Он почему то был очень крутым гитаристом и все долго ждали когда он, наконец, начнет играть. А еще провинившиеся гвоздики, которых в наказание пересадили в тень на 2 года :d

Смотри, рога кровавые присняцца ишшо... беэээ.....

представляю себе захват.... ууххххх.... :)

Ceres, вот тебе заняцца нечем. Животину пожалей.

а берите:

http://smileycentralcom.narod.ru/gif.rar

http://smileycentralcom.narod.ru/smile.rar

распаковать да прикрутить, на парочке форумов уже стоят.

Всего: 35219