глючит, глючит. Опять видно сервак занят?.. Грей придёт, разъяснит.
Ceres, не верю. :) Это будет Событие!... ;)
Хо-хо... :) Поздравляю. :)
Shunya, не надейтесь. У Лора ведь нет времени, как мы все прекрасно помним ещё по России, которая якобы "прогнулась". ;)
причем не один раз.
:) ржал...
1. В будущем будет востребован - так почему сейчас не создать?
2. Уже возникающие вопросы - помещать толком некуда.
3. Чем раньше создаётся раздел, тем легче в дальнейшем будет отследить историю какого-либо вопроса. Да и в целом интереснее.
Смотри, рога кровавые присняцца ишшо... беэээ.....
представляю себе захват.... ууххххх.... :)
Ceres, вот тебе заняцца нечем. Животину пожалей.
а берите:
http://smileycentralcom.narod.ru/gif.rar
http://smileycentralcom.narod.ru/smile.rar
распаковать да прикрутить, на парочке форумов уже стоят.