У меня подруга одна говорила - чтобы проснуться, нужно упасть с кровати на пол, лучше без одеяла. :) Подниматься обратно лень, а спать минут через десять уже не захочется. :)
CoolZar, вышли мне обновление, плз. Подписался на рассылку твою, а код авторизации (или что там должно прийти) не дошёл.
Ваще на рынок надо ходить, или найти карточку "Метро". Вы бы ещё мясо в "Седьмом" покупали...
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C3%E5%F0%E0%F1%E8%EC%2C+%EF%F0%E5%E2%E5%E4%21&stype=www
Так, работаем, работаем! :) У человека дедлайн в субботу! :) Вы тут оптимизаторы, или где?! :)
пять кило риса - на месяц? Да ну?
IndexSa, дык, кофе с сигаретами дороже встанет. ;)
Miha Kuzmin (KMY), буржуй. :)
Хлеб, майонез и вода из под крана - вот наше меню. :)
короче, есть в Москве стихийные рынки, блошиные, где местные жители продают всё что угодно - от литературы и древних кукол, до мебельных дубовых гарнитуров.
Я достоверно знаю только один, рядом со станцией Лианозово (вроде, не планировали закрывать его). Если не лень, съезди - там даже просто походить интересно.
Наш человек. :)
Вот вам идейка, для движка:
1. Каталог надо встраивать в дизайн, а делается это ведь легко: скрипту нужно указать место в коде странице, куда писать код (после коммента, начиная от определённой строки, и т.д.), а лучше шаблонами в самом скрипте задать хидер и футер.
Тогда, пойдёт у нас head, потом титл и меты всякие, потом боди, а после, на любителя, блок или <table id="каталог"><tr><td> - и пошёл собственно каталог. Далее, в конце каталога закрываем </div> или таблицу, а так же body и html, страница готова.
После этого вопрос "подбросьте шаблончик для каталога" должен исчезнуть сам собой. Но идею надо развить:
2. Почему только хидер и футер? Можно и так: открываем боди, потом <div id="шапка_баннер_1">идёт код баннера</div>,
потом всякие оригинальные элементы вёрстки, от покупателя скрипта (типа <img src="superlogo.jpg" alt=Каталог всяческих клёвых ресурсов">)
потом опять <table id="основной код каталога">тра-ля-ля</table>,
потом мега вёрстка ручками, <hr size="12"> и прочие гениальные находки,
далее <div id="вертикальный баннер справа">код его, соответственно</div>,
потом какой-нибудь <h*>код продающихся вручную ссылок</h*> (хотя и его можно в шаблон загнать, для сквозняков),
ну и, в конце, <div id="подвал, копирайты, рады были видеть и прочая"></div> Всё это для того, что сгенерённый код выглядел индивидуальным для каждого каталога.
Это ведь легко реализуется? А вы спрашиваете, зачем дополнительные поля. :)