юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Слава Шевцов, для сеошничков-то сих, бренных? Надо подумать...

Sim, проза жизни. Давно уже подумываю завинить большой шуруп на ваше разгильдяйство и перейти на повышенную пенсию. Сострадание не даёт, не иначе.

Некогда. Яндекс отписался, редиска.

Будем решать сейчас судьбы ваши, грешные.

В принципе, можно и "торговец антиквариатом" написать.

Но Гледенов наверняка обидится.

Sim:
это будет не по-христиански

"Какой хитрый модератор".

niceweb:
а как эта профессия в народе называется?

Купил за номинал, продал подороже?

Спекулянт.

Sim:
Куда ж без этого...

Вот-вот.

А за флуд можно и куконьки оторвать. Не взирая на чины-регалии.

DenisVS, надо с классики начинать, без сумасбродства этого, основанного ещё Блаватской и прочими медиумами-практиками.

Ссылается литература на религиозные учения? Читаем в оригинале с авторитетными комментариями. Пошли записи про практику? Обращаемся к упомянутым индийским и китайским первоисточникам. После этого всю отсебятину видно на раз.

"Бес-ы", "сатана-сутана", "все мы хорошо помним", "сексуальность - энергия вселенной", "весь мир - твоя душа и плоть"... ну, короче. Даже обсуждать скучно.

Sim, не, это я временно пишу за Вульфа... ну ты помнишь - белое сео, нет продажности, остановите спам, даёшь цивилизованный рынок, мат. модели рулят бомбардировки, кодекс, клуб... эх... было же время...

Тигра:
где твоя осведомленность, мягко говоря, оставляет желать лучшего

А что ты знаешь о моей осведомлённости и профессионализме, секундочку? Тебе, наверное, трудно поверить, но здесь, в своё время, я появился вовсе не для бесед на религиозные темы.

Sim:
Чего ты на бедных семинаристов взъелся?

За державу отрасль обидно.

DenisVS, обсмотрелся я уже подобного. Достаточно бегло пройтись по меткам, для общего впечатления.

Вся эта литература, она достаточно однобокая, да и нового ничего не несёт. Тягомотина, одним словом.

Всего: 35219