Слава Шевцов, для сеошничков-то сих, бренных? Надо подумать...
Sim, проза жизни. Давно уже подумываю завинить большой шуруп на ваше разгильдяйство и перейти на повышенную пенсию. Сострадание не даёт, не иначе.
Некогда. Яндекс отписался, редиска.
Будем решать сейчас судьбы ваши, грешные.
В принципе, можно и "торговец антиквариатом" написать.
Но Гледенов наверняка обидится.
"Какой хитрый модератор".
Купил за номинал, продал подороже?
Спекулянт.
Вот-вот.
А за флуд можно и куконьки оторвать. Не взирая на чины-регалии.
DenisVS, надо с классики начинать, без сумасбродства этого, основанного ещё Блаватской и прочими медиумами-практиками.
Ссылается литература на религиозные учения? Читаем в оригинале с авторитетными комментариями. Пошли записи про практику? Обращаемся к упомянутым индийским и китайским первоисточникам. После этого всю отсебятину видно на раз.
"Бес-ы", "сатана-сутана", "все мы хорошо помним", "сексуальность - энергия вселенной", "весь мир - твоя душа и плоть"... ну, короче. Даже обсуждать скучно.
Sim, не, это я временно пишу за Вульфа... ну ты помнишь - белое сео, нет продажности, остановите спам, даёшь цивилизованный рынок, мат. модели рулят бомбардировки, кодекс, клуб... эх... было же время...
А что ты знаешь о моей осведомлённости и профессионализме, секундочку? Тебе, наверное, трудно поверить, но здесь, в своё время, я появился вовсе не для бесед на религиозные темы.
За державу отрасль обидно.
DenisVS, обсмотрелся я уже подобного. Достаточно бегло пройтись по меткам, для общего впечатления.
Вся эта литература, она достаточно однобокая, да и нового ничего не несёт. Тягомотина, одним словом.