юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

psylosss, пока что без вебманей обходился (что-то рупэя хватает везде). Думаю, хуже не будет, если ввести дополнительную возможность для оплаты: больше - не меньше. ;)

6666:
Кто будет обижать - сразу дабл минус.

От разбойник, от злодей... :) Куки не удаляет, под аккаунтами чужими шастает, долгими ночами... :)

Поддерживаю. Или создать одну тему, вроде "Апдейт", и пусть любители регулярно её поднимают.

1. Не даёт зарегистрироваться под именем "вебмастер". :)

2. Через RUPay примете оплату?

Sonja:
Очень приятно получать поздравления! :)

И они ещё не кончились. ;)

Поздравляю. :) Надеюсь, что настроение в этот день ещё лучше, чем сегодняшняя московская погода. ;)

Torio:
но ведь можно его время более эффективно использовать, не так ли?

Так. :) Ну, накосячил человек один раз (и то - дело ясное, что дело темное), времени не хватило, - что, никто никогда не косячил? Пусть работает себе. Архивчик вот только починит... ;)

Alt, 215-158, это IP-адреса, не более того.

Вернее, диапазон адресов. В провайдеры что ли заделались? :) Или из внутренней подсетки кто-то скрозь файрволл пролез?

Olinka, вторую неделю уже шлют...

в Яндексе такие споры, оказватеся, на эту тему.

СКОРПИОН, неа. :) Я правда уже не уверен, что мой вариант - из русского языка.

Роксана, тоже не верно. Уж помучайтесь, что прям сразу "отвечай". ;)

что-то даже лингвисты не знают...

Всего: 35219