psylosss, пока что без вебманей обходился (что-то рупэя хватает везде). Думаю, хуже не будет, если ввести дополнительную возможность для оплаты: больше - не меньше. ;)
От разбойник, от злодей... :) Куки не удаляет, под аккаунтами чужими шастает, долгими ночами... :)
Поддерживаю. Или создать одну тему, вроде "Апдейт", и пусть любители регулярно её поднимают.
1. Не даёт зарегистрироваться под именем "вебмастер". :)
2. Через RUPay примете оплату?
И они ещё не кончились. ;)
Поздравляю. :) Надеюсь, что настроение в этот день ещё лучше, чем сегодняшняя московская погода. ;)
Так. :) Ну, накосячил человек один раз (и то - дело ясное, что дело темное), времени не хватило, - что, никто никогда не косячил? Пусть работает себе. Архивчик вот только починит... ;)
Alt, 215-158, это IP-адреса, не более того.
Вернее, диапазон адресов. В провайдеры что ли заделались? :) Или из внутренней подсетки кто-то скрозь файрволл пролез?
Olinka, вторую неделю уже шлют...
в Яндексе такие споры, оказватеся, на эту тему.
СКОРПИОН, неа. :) Я правда уже не уверен, что мой вариант - из русского языка.
Роксана, тоже не верно. Уж помучайтесь, что прям сразу "отвечай". ;)
что-то даже лингвисты не знают...