юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Не... тут слово.... с хитринкой.... на лягушку ваще не похоже.... ;)

Впору задачку выставлять под лозунгом "кто быстрее". :)

да..... :) поржал, читая темку.... :) какой нахрен фавикон..... :) :)

Ну, поищите в Сети, чтоли.... раз так трудно. :) Ни разу не угадали. ;)

А хоз.часть кому? А юристов/бухгалтерофф кто нанимать будет? :)

Не надумали на счёт "лягушки" мужского рода? :)

Vetra:
... я вдруг поняла, что очень хочу виски.

Оп-па... началось. ;)

да, алкаши.... :)

"по половинке?... до-дна!.... не, сча по половинке, а потом до дна... чо не? До дна!" :) :)

Надо с вами "по половинке" попить как-нить.... мастер класс провести, так сказать..... ;)

Повторюсь из другого топика:

http://offline.computerra.ru/print/offline/2006/628/255530/

Как вам идейки?

kevindark:
... как вы собираетесь организовывать (и применять меры к демпингующим элементам) профсоюз фрилансеров и контор, разбросанных по всему бывшему Союзу, я не представляю)

Ну, не обязательно ведь, прям с места в карьер. Потихонечку начинаем массово рекламировать развёрнутые объяснения, почему крупные конторы лучше (больше комплексных ;) возможностей для продвижения, развитая аналитика, способность выполнить любые капризы клиента, способность их выполнить быстро, и вообще - упор на сервисе, а не одноразовой работе).

Там глядишь, и средние/мелкие фирмы подтянуться: им демпинговать к чему? Они на общий уровень цен ориентируются. После этого и фрилансеры уровня a1333 подтянутся: зачем снижать цену на качественную работу, когда все делают на этом всё большие деньги? Ну а "начинающие студенты" всегда были и будут - так ведь это не конкуренты, у них своя маленькая ниша, пусть работают, набирают портфолио и выходят на свой уровень. ;)

Главное здесь, это следование общей тенденции: поднимая цены на услуги, онлайн-продвиженцы не "плывут вспять", а лишь ускоряют уже начавшийся процесс. ;)

(все, кто хочет отблагодарить автора, могут присылать стопки/чекушки/пузыри/литрухи, на его счёт в магазине "Виски у Матика" (приём пожертвований в баре "Ветра & Дубр" временно приостановлен, в виду отсутствия (пока-что) у оных лицензии на крепкие алкогольные напитки :)) И ваще я пиво не люблю. :))

Всего: 35219