Не... тут слово.... с хитринкой.... на лягушку ваще не похоже.... ;)
Впору задачку выставлять под лозунгом "кто быстрее". :)
да..... :) поржал, читая темку.... :) какой нахрен фавикон..... :) :)
Ну, поищите в Сети, чтоли.... раз так трудно. :) Ни разу не угадали. ;)
А хоз.часть кому? А юристов/бухгалтерофф кто нанимать будет? :)
Не надумали на счёт "лягушки" мужского рода? :)
Оп-па... началось. ;)
да, алкаши.... :)
"по половинке?... до-дна!.... не, сча по половинке, а потом до дна... чо не? До дна!" :) :)
Надо с вами "по половинке" попить как-нить.... мастер класс провести, так сказать..... ;)
Повторюсь из другого топика:
http://offline.computerra.ru/print/offline/2006/628/255530/
Как вам идейки?
ещё офф - Аватар на седьмом месте:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%ED%E0+%ED%E0%F8%E5%EC+%F1%E0%E9%F2%E5&stype=www :)
Ну, не обязательно ведь, прям с места в карьер. Потихонечку начинаем массово рекламировать развёрнутые объяснения, почему крупные конторы лучше (больше комплексных ;) возможностей для продвижения, развитая аналитика, способность выполнить любые капризы клиента, способность их выполнить быстро, и вообще - упор на сервисе, а не одноразовой работе).
Там глядишь, и средние/мелкие фирмы подтянуться: им демпинговать к чему? Они на общий уровень цен ориентируются. После этого и фрилансеры уровня a1333 подтянутся: зачем снижать цену на качественную работу, когда все делают на этом всё большие деньги? Ну а "начинающие студенты" всегда были и будут - так ведь это не конкуренты, у них своя маленькая ниша, пусть работают, набирают портфолио и выходят на свой уровень. ;)
Главное здесь, это следование общей тенденции: поднимая цены на услуги, онлайн-продвиженцы не "плывут вспять", а лишь ускоряют уже начавшийся процесс. ;)
(все, кто хочет отблагодарить автора, могут присылать стопки/чекушки/пузыри/литрухи, на его счёт в магазине "Виски у Матика" (приём пожертвований в баре "Ветра & Дубр" временно приостановлен, в виду отсутствия (пока-что) у оных лицензии на крепкие алкогольные напитки :)) И ваще я пиво не люблю. :))