Коль пошла такая пьянка - как звучит "лягушка" мужского рода?
Тока чур не лазьте в Инете хотя бы часика два - может, кто из знающих увидит... ;) Ответ вас удивит. ;)
Ceres, ты с D . G . не много-то не разговаривай, выводит на белую... тьфу, чистую!... воду, за пять секунд. :) Я как-то очепятался - вмиг выловил... редиска...... :)
Коля Дубр, мне вот интересно, много народу над первой идеей задумались? ;) Типа, "что-то мы и вправду мало денег зарабатываем, а пашем - "про мэжду прочим" - аки волки!.." :)
Было, не?
Кораблекрушение. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появлется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
- Бл..., нам тут не до шуток! :)
1. Если не хватает денег с ведения проектов, - дык, надо организовать профсоюз интернет-рекламщиков и всем одновременно и планомерно поднимать цены для клиентов, ориентируясь на офлайн-рекламу.
Какой сейчас разрыв онлайн и офлайн бюджетов? Один порядок? ;) Думаю, на повышении зарплаты и настроения это скажется.
2. Второе правило сисадмина гласит: "автоматизируй всё, что поддаётся автоматизации". Все эти шаблонные решения, вроде покупки-продажи ссылок, мониторинг, действия, зависящие от результатов апдейта и пр. - должны совершаться с минимальным личным участием.
Т.е. здесь вопрос здесь в наличии качественных инструментов, и в умении ими пользоваться. Скрипты для админа решают большинство всех проблем, причем чем больше единиц оргтехники, тем выше эффективность их применения. Думаю, тоже можно сказать и о рутинной составляющей SEO-бизнеса. ;)
Да, давайте так. А то смысла в репе нету: "общая тенденция"? Она тем и хороша, что показывает личное отношение к человеку, а не какой-то абстрактный рейтинг популярности.
Лучше - ИМХО - выделить пару-тройку отдельных модераторов "по репе", и ввести для злостных "ругателей" четкие санкции. Теже штрафные баллы. Всего-то делов.
+1 за такой вариант.
фигасе.... :)
Дык.... коллега! Абсолютно с Вами согласен! :) Вспомнилась цитата из Сведенборга: "не может быть у человека две головы, это уже не человек, но монстр....", что-то в этом духе....
В общем, я за то, чтобы назначить funnybunny и Vetr`у "модераторами по репе". Можно ещё третьего найти, для "большинства голосов", - уравновешенного, спокойного, "видавшего виды" человека.
Во! Готово дело!:) Против этих двоих ни один антипод не устоит! ;) :)
Avatar, ну, он же наших чиновников-бюрократов-дармоедов не любит... а тут - такое предлагают.... буквоеда, да в святая святых.... :) ужос, крушение идеалов и веры.... и всё такое прочее.... :)
Про идеал, это ты хорошо поправился. ;) Модераторы, чай тоже люди живые. ;) Так что вопрос не в том, что "всегда найдутся антиподы", а в эффетивном механизме решения этих вопросов. Думаю, такой механизм уже создан: вы же как-то решаете межмодераторские вопросы? ;)