юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
666
Uhu:
... и кто верит в конец света в этот день?

"Конец света произошёл в пятницу. Но в этот день был финал баскетбольного чемпионата, поэтому конца света никто не заметил" :) (с) кто-то из американцев.

с 3. всё нормально, там хозяин одним словом успокаивает. :)

А долго ремонт-то, если о максимуму?

Летом без холодильника нельзя... и машинка нужна стиральная.

Miha Kuzmin (KMY), а тебе ремонт переждать, или надолго?

эх, жаль..... так сегодня работалось хорошо..... ;) :)

Avatar, опять Макстор? :) :)

CY4KA, да, про "котега" мы уже в Курилке читали. :)

logvin, о-о-о... сэнгз. :) Бегу смотреть.

Megavolt:
как выяснилось, половина покупающих скрипт имеют смутное представление о php

Вот-вот ;) имели б представленье, сами б писали. :)

"Имею жэланье написать скрипт - но нэ имею возможности. Имею жэланье купить скрипт - вах! и возможность тоже имею! Так выпьем же зато, что хоть иногда! наши возможности - совпадают с нашими жэланиями!" :)

музычка, кстати, ничего такая. :)

Можно под неё клипец с пьянок заделать... ;)

L1eto, савсем другое дело, да? :) А то прям никто выложить не может...

Респект.

vjazanie, не за что.

Я вот про "мурзиков" подумал: хорошо бы их по ключевикам поднять, а не просто кнопку ставить - только вот по каким?..

Всего: 35219