"Конец света произошёл в пятницу. Но в этот день был финал баскетбольного чемпионата, поэтому конца света никто не заметил" :) (с) кто-то из американцев.
с 3. всё нормально, там хозяин одним словом успокаивает. :)
А долго ремонт-то, если о максимуму?
Летом без холодильника нельзя... и машинка нужна стиральная.
Miha Kuzmin (KMY), а тебе ремонт переждать, или надолго?
эх, жаль..... так сегодня работалось хорошо..... ;) :)
Avatar, опять Макстор? :) :)
CY4KA, да, про "котега" мы уже в Курилке читали. :)
logvin, о-о-о... сэнгз. :) Бегу смотреть.
Вот-вот ;) имели б представленье, сами б писали. :)
"Имею жэланье написать скрипт - но нэ имею возможности. Имею жэланье купить скрипт - вах! и возможность тоже имею! Так выпьем же зато, что хоть иногда! наши возможности - совпадают с нашими жэланиями!" :)
музычка, кстати, ничего такая. :)
Можно под неё клипец с пьянок заделать... ;)
L1eto, савсем другое дело, да? :) А то прям никто выложить не может...
Респект.
vjazanie, не за что.
Я вот про "мурзиков" подумал: хорошо бы их по ключевикам поднять, а не просто кнопку ставить - только вот по каким?..