юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

BlackIce, тогда скажите, с каким серпом в портфолио можно расчитывать на 700 $ оклада?

Меня в школе приучили Mezentsev писать...

Ещё +1 к большинству. :)

Банить, так вместе. Вместе веселей. :)

DJ_Petrovich, автор, видимо, мысль свою не до конца сформулировал. Или же в голове нет ясности, по поводу различия между CMS и продвинутыми HTML-редакторами.

D . G ., редиска... уж и оговориться нельзя.... :) Ну да, да! весь мысленно в пятнице! :)

Меня вот эта фотка порадовала:

Типа, "скальпирую языком. Гарантия". :) :)

Да и ваще, ссылка жжот. :)

Да.... Это не котег, это тегрёног какой-то... :)

6666:
"Ух голова болит.. тошнит.. плохо мне... я, наверное несвежий пирожок вчера сьел.."

Не, не так - "наверное, холодной кока-колы выпил..." ;)

Но, ежели серьёзно, человеку с постоянной изжогой или, тем более, с гастритом, кола.... не рекомендуется.

Avatar, да мы ведь, как бы... с молчаливого одобрения автора темы.

BlackIce:
Серп иметь в смысле? В качестве портфолио или в процессе работы? Если в процессе работы над сайтами...

А если в портфолио?

Всего: 35219