maximumx, покупатели - разработчику: за обновления версий и - но это только "возможно" - за тех. поддержку (не за FAQ, а за более продвинутую - настройку дизайна там, или .htaccess, или за написание специфических функций)
vjazanie, о благотворительности. Так и назывался - "Благотворительность".
vjazanie, здесь был целый топик такой, и даже прикреплён в Курилке вверху.
(c)перто.
Давно это было, лет эдак 17 назад. Дочке тогда было около полугода и проходила она плановое обследование в детской поликлинике. Дошло дело и до невропатолога.
Обследование стандартное: тонус ручек, тонус ножек, ну и так далее. Напоследок врач постучал ей пальцем по голове, осмотрел ее скривленную мордаху и с умным видом что-то записал в карточку. С тех самых пор у дочки в карточке красуется замечательная фраза: КОГДА БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ — СЕРДИТСЯ. :)
5. И окошко побольше сделать.
И почём абонемент? :)
СКОРПИОН, да вот и я уже что-то сомневаюсь... начитался вчера лингвистов... :)
Короче, есть вариант, что "лягушка" мужского рода звучит как "лягер".
+1 за открытый код.
Мне вообще нравится (вернее, "смирился" ;)) тенденция оплаты за сервис, а не за конечный продукт - ИМХО, это:
1. Оптимальный метод получения постоянной (а не разовой) прибыли для разработчика, и
2. Удобно (психологически) для клиента - не платить сразу много, а раз в месяц, по паре десятков рублей.
Ну и чито? Нет вариантов, товарищи демоны? :)