юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
The WishMaster:
Давайте в саппорт напишем и спросим

Мысль... :) Вдруг они тоже заинтересуются? ;)

Вот как надо у Платона секреты выуживать - играем на тяге людей к зрелищам! :) :)

автор молодец конечно.... это только пентюхи всякие кнопку "мегабабло" просят.... а тут одних описаний на англицком - эвон скока..... уважуууууха..... :) :)

так... и кто чьи носки есть будет? :) Мне всю ночь тут ждать? :)

aleks, какой семинар, такой и срок. ;)

Оптима висела первой по запросу "недвижимость" и четвёртой по запросу "кондиционеры". Теперь в результатах её нет вообще.

Есть такое определение - "красота, красота форм, это законченность чувственного их выражения". Лучшего, и более емкого определения - не встречал.

Завод, в нашем случае, красив своей.... кхм.... монументальностью, пожалуй. Он напоминает старинный каменный замок, а не завод. Две башни, и посередине - въездные ворота.... Ну, плюс ко всему, пасмурный пейзаж добавляет суровости... как раз в тему. Это не анализ, а так... оценка первого впечателения (хотя фото конечно знакомое ;)).

Ну а в отношениях полов - конечно, гены рулят, в первую очередь. С другой стороны (если отвлечься от секуальности), "законченность формы" для каждого различна, - как самой формы, так и её завешённости.

Например, в той же "Красоте по-американски", в трупе персонажа Кевина Спейси нет, ИМХО, ничего красивого, даже улыбка не спасает. Хотя танец опавших листьев, в том же фильме, - прямо-таки завораживает (не в последню очередь, кстати, из-за хорошего инструментального сопровождения).

Т.е., в спорных моментах включается рассудок, и предоставляет на суд эстетического чувства разные аспекты явившейся картины - та же старушка может быть и красива, и некрасива, в своей старости. И завод может заворожить своей мощью и правильностью форм, а может и напомнить о запахе бензина, плохой экологии и высоком проценте травм у рабочих. :)

Ну и о себе, напоследок :) - мне вот нравятся масштабные действа, в основном природные. Если кто читал Эдгара По "Низвержение Мальстрём", тот поймёт моё желание увидеть этот водоворот. ;)

radist:
Есть конечно функция

Проще всего. Чем в реестре ковыряться...

будешь знать, как, панимаишь, шутить тут... :) первым делом, нужно было жахнуть за Ньютона с Бором (вздрогнули!), тогда бы поняли все.... :) а теперь жди Миху в браслетах... заземлять винчестер бум.... :)

Ну... бум! :)

в реестре, где ж ещё.

Открываешь regedit, жмёшь F3, вбиваешь фразу, которая изветсна IE, и ищешь. Попадёшь как раз на ветку реестра, где всё это хозяйство хранится.

Всего: 35219