юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

D . G ., да, у меня стояла как-то "Черника" какая-то на столе - вроде ничего: если больше 12 часов работаешь, то глаза слезятся (у меня ЭЛТ-монитор), а так вроде перестали.

Но сейчас больше утомляемость сильная волнует... не в возрасте же дело. :)

Zikam.RU, боюсь я, признаться, бульдозеры с нижним бельём мешать. ;) А ну как Яндекс не поймёт? :)

kevindark, ну как они с клиентами без ГоуДэдди решат?...

(Аналогия напросилась: кто виноват, Россия, Украина или Европа? Уже молчу.... :) :))

А.Ю.:
Я не думаю, что Сорос нанял малограмотных людей.

"- Вы что, сомневаетесь в компетенции нашего эксперта?

- Разумеется, в его компетенции я не сомневаюсь. Как не сомневаюсь и в том, что он Ваш". ;)

Впрочем, аналогия понятна. :)

Каширин:
Не то чтобы я хотел....

издалека подбирается..... демон.... :) :)

Я вот и рад меняцца, да некуда ставить, статьи эти. Да и не в тему как-то... статьи какие-то.... кому они нужны? Клиенту продукцию и прайс подавай, зачем ему теория? (это я к дискуссиям о "сайтах для людей" ;))

ни пуха, ещё раз. :) Я там кинул пару вопросов в аську, в понедельник жду ответов. :)

Web-MACTEP, 1. Начни с мелких проектов, если действительно программируешь, набирайся опыта. 2. Как наберёшься (годика через три-четыре), устройся на работу к кому-нить из местных гуру.

Кто здесь искал молодые таланты? ;) Алекс? :)

s_u, если снижение ИЦ произошло и у конкурентов, то всё происходящее, ИМХО, достаточно объясняется нонешними "апдейтами".

А.Ю.:
Взаимные ссылки уничтожались.

Подход упрощённый и, мягко говоря, недальновидный: существуют области, где работают не коллективы даже, а несколько разбросанных по стране человек. И на кого им ссылаться, в случае необходимости? На пару теоретиков, работавших полвека назад, на свои изыкания, да на работу коллег по цеху - больше ведь нет никого.

да и ваще, что касается производства оргтехники - вступление к одной статье:

"Никого не волнует, что "настоящие американские джинсы" делают в лучшем случае в Мексике, и это не мешает им служить воплощением американской мечты в облегченной версии, разработанной для хронически развивающихся стран.

Когда же речь идет о компьютерах и гаджетах, то бренд может быть хоть японским, хоть американским, хоть даже финским - все равно продукция его будет иметь ярко выраженные китайско-тайваньские корни. После прочтения темы номера вас перестанет волновать и это".

http://offline.computerra.ru/2005/602/224023/

Ссылка на печатную версию - внизу.

Всего: 35219