ктстати, праздники ж на носу.
вы бы над восхищаемыми конкурентами поработали, чем над своими потерями убивацца, в обнимку с пузырём. :) Убивацца - так с утками и курами, ;) а по конкурентам - изучать, чё там Яндекс опять выдумал.
matik, тоже мне, удивил.... :)
:) :) ржал.
Что, всех до единого? Там (среди террористов) арабы рулят, чуть ли не с того тыщелетия.
Возвращаясь к Путину - понятно, что такие вещи (встречи с прессой и избирателями) не с наскоку делаются, "эх, пойду-ка я в народ, и телевизионщиков прихвачу". И пошёл. Но то, что они планируются, не значит, что все участники знают наизусть какждое своё слово и жест. Особенно иностранные журналисты.
Или таки знают?
Не... которая мысли угадывает, питерская. ;) Она-то про высокое искусство всё знает. :) А если не знает - творцу пожалуемся. ;)
Paninaro, ну а почему не выложить? Хотя бы выводы. Ждём ведь. ;)
Какой ещё общий смысл? Чеченцы - это граждане России определённой национальности, жители Чеченской республики. А террористы - это террористы, сепаратисты они, или исламские фанаты, или наёмники политически враждемных режимов, или ещё кто.
Есть разница?
Мистер Х, ответа не увидел.
Про Чечню уже не спрашивают, кстати. Ответы наконец-то выучили. Вот как нужно с настырными журналистами справляться. ;)
А про задержки - не помню, признаться. Про минфин что-то отвечает на эту тему?
Здрасссте.... :) У головы спроси ;)