юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Pavel2005:
Чтобы, возможно, другие такие сообщения не получали. Я знаю нескольких человек, которые получали такие же сообщения от Бэдбоя

"Возможно" - это хорошо. Думаю, что Вы и сами не верите что эта возможность осуществится. ;) Так людей не переубедить. А вот обидеть - легко.

Поэтому и столько претензий: личная переписка - не для общих глаз. Разве Вы считаете по другому?

Pavel2005:
Для этого я и вынес на обсуждение эту тему

Для чего? Что бы впредь такие сообщения не получать?

Pavel2005, мда... тоже не ожидал....

да и сервис-то вроде не новый. ;)

ага. Они прям ждали, заранее из наверх вынесли... до хаты еле дополз ваще.... жрать охота, спать охота, похмелье, денег нету (я представляю, как кое-кто объикался под утро, когда его поминали всяческими словами) ;)

Слушай, так а кому этот памятник был?

uncle_darkness, да я охрип там с тобой орать... :) Вылезаю наверх, там мужик этот курит, после паузы такой: "я вижу, караоке вы подключили... Вернее, слышу..." :) Я так понимаю, он вздремнуть хотел. :)

uncle_darkness:
а нахрена ты меня просил его покупать тогда ?

Дык вотки ж не было... Так ты куда пропал-то?

Miha Kuzmin (KMY), отчего же, помню. Но вот пузырь жалко.

Я ж там перчатки ещё забыл...

лови его, демона. :)

uncle_darkness, ты куды делся, зараза? Я в этой сауне пузырь разбил, пришлося пиво пить, факгггг.... проснулся в субботу вечером с мандражом жутким....

Миха, как доехал? Иде наши супруги?

Кстати, памятник рукоблуднику - рулит. ;)

Toshka, неплохо было бы:

1. Возможность добавления отдельных модулей на каждую/группу (по категориям)/отдельную страницу каталога (рекламы, к примеру, или статей по теме).

2. Перелинковка на странице участников по типу: см. также в рубрике такой-то, в регионе таком-то, по признаку такому-то и т.д.

3. Выбор титла и меты (для страницы участника/страницы с категориями) из названия сайта, части описания или другой предоставленой инфы.

Дизайн меняется только через css или есть возможность генерить разный код?

Всего: 35219