"Возможно" - это хорошо. Думаю, что Вы и сами не верите что эта возможность осуществится. ;) Так людей не переубедить. А вот обидеть - легко.
Поэтому и столько претензий: личная переписка - не для общих глаз. Разве Вы считаете по другому?
Для чего? Что бы впредь такие сообщения не получать?
Pavel2005, мда... тоже не ожидал....
да и сервис-то вроде не новый. ;)
ага. Они прям ждали, заранее из наверх вынесли... до хаты еле дополз ваще.... жрать охота, спать охота, похмелье, денег нету (я представляю, как кое-кто объикался под утро, когда его поминали всяческими словами) ;)
Слушай, так а кому этот памятник был?
uncle_darkness, да я охрип там с тобой орать... :) Вылезаю наверх, там мужик этот курит, после паузы такой: "я вижу, караоке вы подключили... Вернее, слышу..." :) Я так понимаю, он вздремнуть хотел. :)
Дык вотки ж не было... Так ты куда пропал-то?
Miha Kuzmin (KMY), отчего же, помню. Но вот пузырь жалко.
Я ж там перчатки ещё забыл...
лови его, демона. :)
uncle_darkness, ты куды делся, зараза? Я в этой сауне пузырь разбил, пришлося пиво пить, факгггг.... проснулся в субботу вечером с мандражом жутким....
Миха, как доехал? Иде наши супруги?
Кстати, памятник рукоблуднику - рулит. ;)
Toshka, неплохо было бы:
1. Возможность добавления отдельных модулей на каждую/группу (по категориям)/отдельную страницу каталога (рекламы, к примеру, или статей по теме).
2. Перелинковка на странице участников по типу: см. также в рубрике такой-то, в регионе таком-то, по признаку такому-то и т.д.
3. Выбор титла и меты (для страницы участника/страницы с категориями) из названия сайта, части описания или другой предоставленой инфы.
Дизайн меняется только через css или есть возможность генерить разный код?