юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

1. Надо проверить настройки в 99-й, может, она не использует этот сервер.

2. Можно попробовать телнетом достучаться до сервака:

telnet login.icq.com 5190

у меня выдаёт *☺∟♦☺ :) короче, успешно.

нормально пашут 2003 Pro и Рамблеровская, на стандартном login.icq.com, через 5190 порт...

Может порт закрыт брандмауэром?☝

а, пардон.... быстро как все пишут....

А если в аське сервер (для логина) другой поставить?

ох блин, юзеры.... :)

TCP/IP настроен? До провайдера связь устанавливается? Тогда заходим в командную строку, при работающем соединении, и пишем ipconfig /all, результаты - в студию.

О, с Днём Рождения! :) Много рыбов, хороших и разных! ;)

мля, спать надо.... :) :) :) предлагаю компутер выкинуть на хер, у него пальцев нет..... :) или на вилке один штекер сломать - и пока не заработает, шоб ни-ни! :)

и ваще - к десятой странице надо полюбому упомянуть Энштейна. :) дерзайте. :)

Sim:
Мизер втемную?

Десятерную, и прикуп в морду (нахрена он нужен?....). Тока я бы поостерёгся. :) До сентября ещё дожить жишь нужно. ;)

bonzaza:
и еще у Вас там мужчина (который очки держит) - ну очень грустный - как будто у него украли все, что только можно было
просто сразу бросается в глаза из-за пробегающей надписи

:) :) есть немного.

... или границы между квадратами потоньше сделать. И, возможно, менее контрастными, это нужно на превью выглядывать, да желательно новым людям: глаз быстро замылится.

В целом ИМХО нормально.

psylosss, нет бы делом заняться. ;)

Поздравляю. :)

Всего: 35219