юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
DocBrown:
в платной версии он почти наверняка будет открыт.

Вы ещё не определились с ценами?

а кальянчик-то я сразу признал... ;) Он? :)

Автору темы - если Вы планируете работать с Рунетом, то Вам почти наверняка придётся открыть код. Возможно, тогда цена "от 8.000 рублей" (сколько бы она и мне тоже не нравилась ;)) не будет Вас столь сильно удивлять.

Кстати, о ценах - их порядок уже известен?

Поздравляю. :) Всего-всего. :)

1. Собрать максимально подробную инфу о коммерческих организациях района, разместить на сайте.

2. Показывать представителям этих организаций, как в Яндексе по запросу "кондиционеры в таком-то регионе" на первом месте висит упомянутый портал и просить деньги, чтобы выскакивала страница с адресом/телефоном конкретной фирмы.

А лучше, показывать второе место и просить деньги место за место первое. ;)

Проблема здесь в том, что чем меньше райцентр, тем меньше местная "информатизация", и меньше заинтересованность, соответственно.

Кстати, имеет смысл попросить у сайтов местных (и рангом выше) мэрий, исполнительных организаций, СМИ и т.п., чтобы сослались на портал, в качестве бесплатной поддержки.

Евген, "изящней" - это точно. :) Я, пожалуй, займусь созданием платного... к концу лета. ;)

Лор, признайся, - тебе аккаунт взломали? ;) :)

Присоедниясь к поздравлениям. Гроссмейстер там живой? ;)

просто все апдейтами заняты... :)

о, кстати, а что там Новодворская отжгла? Опять она в белом и красивая? :) Я чё-та щелкал, щедкам пультом, да и забил на это дело, стал Сайлент хил смотреть...

Всего: 35219