юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

matik, а ты рано чтой-то ушёл.... Миха наквасился то же ж. :)

Поздравляю. Удачи в делах. :)

на необмытый диплом гарантия не распространяется, меж прочим........ :)

s_u, да кто ж их знает... :)

до уток не дошли......... да, заглянул я на ЧП, называется............ в шесть утра уехал........... башка трещитт.........

пойду я к вам зайду, если вы на Чистых.... всё равно работать что-то не прёт. :)

Только дождичек вот смущает, в центре...

pro-maker, их пьёт начальник одной подруги моей, большой дока, как я понял, во всех этих вещах. Под шестьдесят ему, но бодрячок ещё тот... Приобрету пожалуй, 430 р. хоть и много, но состав внушает уважение.

Highscreen, а что там, в "Компливите" этом? Поливитамин? Какие-то особые назначения, или универсальный? Дорогой?

kevindark, то бишь, мне только один вариант видится - уйти от Папочки (или как там его обозвать) максимально быстро к другому регистратору, шоб клиентов не расстраивать :), а потом уже свои проблемы решать?

У нашей конторы кабак свой, так что со свежими салатами, пивом и витамином Ц проблем нет, в любое время года. :)

Не уж-то прям все такие здоровые? :)

Нарегить доменов, по одному для десятки ключевиков, прогнать по каталогам (со всеми ключевиками, естесссно), перелинковать между собой и продвигать, каждый по своим и - немного :) - соседним запросам. :)

Всего: 35219