этак "превед!" скоро будет аналогом "ваазззззааап!"
Miha Kuzmin (KMY), кросавчег... тока сёдня ночью посмотрел "Криминальное чтиво" по первому. :) Превед жжот.
йо-майо... мо-тор от хон-ды... пойду поработаю. :)
Ну ещё можно добавить, витамина C пить побольше. И анальгин-хинин, разве что.
Чай с мёдом и малиновым вареньем - всё верно. Потогонное - и греться. Ноги обязательно в тепле держать, если нос заложен - горячая (огненная) ванночка для ступней, на 5-10 минут, и как рукой всё снимет.
Главное - отлежаться и выспаться. Вкупе с природными средствами это отличный метод выздоровления - предоставить лечение своему отдохнувшему организму. Так что лучше уж с толком отдохнуть денёк-другой, чем неделю с гудящей головой сидеть на работе на колёсах.
Кто-нибудь знаком с продукцией AlstraSoft?
Radio, Simon Gooffin, я так понимаю, здесь встретились клиент и разработчик каталога? Добро пожаловать. :)
Создайте тему в "каталогах" - конкуренции здесь не так много, и про функционал Вашего скрипта (а так же объективные ;) отзывы) хотелось бы услышать.
Подписываюсь. Это - лучший и быстрейший способ убедиться в своей правоте или неправоте.
Короче, аминь. :)
во-во. Чем терпимее ты к другим, тем легче и тебе, и другому, и всем остальным. А то заходишь иногда, впечатление такое, что хлебом людей не корми, дай повыяснять (в той или иной форме) отношения.
Иной раз молчаливое осуждение и один ясный взгляд отрезвят почище кувалды и устыдят долгие годы, - чем всякие перепалки, ни к какому результату (!) не ведущие.
Pavel2005, ну не в этом ведь дело. Письмо писалось Вам лично.
Смешно Вам, или досадно, считаете Вы это нелепостью, оскорблением или ребячеством - много этих писем, или оно одно, только ли Вам было написано, или ещё кому-то (что, кстати, - согласитесь - дело уже не Ваше) - всё это вопросы второстепенные.
Это вопрос порядочности, которую Вы не соблюли. Мне не доставляет радости явно и прямо указывать на это - но Ваши объяснения вызывают недоумение у остальных, разве Вы не видите?
Личное письмо нельзя выставлять на всеобщее обозрение - можно хотя бы автора спросить, не так ли?