юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
raminas:
про стюардес, дающих за евро на высоте 8 тыс.км

Опа. Ух ты. Это где это такое?

Jefa:
я там пооткровенничал

Ну-ну-ну?

kevindark:
По-моему, у ТС тут наиболее адекватные посты

Толстый вброс, не засчитываем.

Хм... тогда, и вправду, зона не ахти какая.

Аттестат о среднем образовании тоже подойдёт? Типа, школьник-профессионал.

M.E., а как же все эти подтверждения своей профессиональности? Сертификаты, свидетельства, грамоты и прочие страшные слова?

А для этой зоны действительно такие суровые правила регистрации? Или их можно обойти?

iksman:
Дам очень хорошую цену на регистрацию-продление.

Какую? 10 pro.

Hkey:
если ПХП нет он работать не будет

Есть какие-то идеи, как исправить эту проблему?

Кстати, скрипт работает один раз или постоянно корректирует результаты, в зависимости от изменений в статистике переходов?

Solomono:
есть устойчивое желание учесть их мнение

Т.е., вы выбрали "белый" путь?

Следует понимать, что с таким подходом сервис потеряет привлекательность для многих пользователей (если не для большинства).

Cell:
пока отпишется хозяин

Почти не слежу за темой, признаться.

Статистика ресурса открыта с самого начала, и причин закрывать её я пока не вижу. Ссылки по яху посмотреть, опять же, много труда не нужно (изначальное количество я давал, что-то в районе полутысячи, кажется). Словом, все данные для анализа имеются.

Или что-то ещё добавить?

Всего: 35219