юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

единственное с чем не соглашусь - "часто". А так - бывает всякое. :)

ewg:
ну нельзя же все время работать :)

видимо, лето действует на людей, в кои-то веки. ;) Хотя до новогодних обсуждений ещё не доросли. ;)

какие-то безуждержные все пошли.... Квасите, что ли, все выходные? :)

Меняли мы, уже вторую иконку - полторы-две недели нужно, подтверждаю. В метах - прописана. Может, это на скорость повлияло?

Расовая принадлежность если и влият на что-нибудь, так это на темперамент, ИМХО. А про интеллект.... как это оценивать? Какую выборку делать?

Kosya:
... и хвалиться здесь нечем

Верно.

...

Не планируете в TraceSearch добавить ВебАльту?

Neta:
После многочисленных консультаций поступило объяснение - витамины очень сильные, на голодный желудок пить нельзя.
Верить - не верить …

Жахнул вот на голодный желудок.... нормально. Скрозь похмелье ничего не заметил. :)

А в инструкции так и написано - "принимать во время еды".

всяких таких поступокв - до кучи, и "самого" не бывает: тёплое и длинное - это не одно и то же.

matik, ну, это смотря когда. ;)

Всего: 35219