единственное с чем не соглашусь - "часто". А так - бывает всякое. :)
видимо, лето действует на людей, в кои-то веки. ;) Хотя до новогодних обсуждений ещё не доросли. ;)
какие-то безуждержные все пошли.... Квасите, что ли, все выходные? :)
Меняли мы, уже вторую иконку - полторы-две недели нужно, подтверждаю. В метах - прописана. Может, это на скорость повлияло?
Расовая принадлежность если и влият на что-нибудь, так это на темперамент, ИМХО. А про интеллект.... как это оценивать? Какую выборку делать?
Верно.
...
Не планируете в TraceSearch добавить ВебАльту?
Жахнул вот на голодный желудок.... нормально. Скрозь похмелье ничего не заметил. :)
А в инструкции так и написано - "принимать во время еды".
всяких таких поступокв - до кучи, и "самого" не бывает: тёплое и длинное - это не одно и то же.
matik, ну, это смотря когда. ;)