Да, про 4 говорить не будем, зря купил только. Уровень сложности - опять же, тока "невозможно", ясный красный. :)
Ну, не пятёрка. Я к тому ваще... а хотя.... на них же магия не действует...
Ну, не драконов... :) :) Титаны, с чуваком у которого "стрельба" в специальности, тоже ничего. И ваще стрелки - рулят. :)
Молчите? То-то же... :) :)
погнали в курилку, а то нам тут по жолтой влепят..... и на следующий матч не пустят... :)
Revan, ну дык... папка... :) это на больших картах, когда армию соберёшь, тогда конечно.... нанял перца, который в тренерах у существ шестого уровня... прокачал его на том же жертвеннике, и вперёд... :)
А на "small" что делать? Малыми силами побыстрее чужие замки захватывать, да шахты отбивать... тут без колдунства - никуда... :)
Да ну ты чо? :) А кто рулит?
да ваще "герои" рулят. А тиц - не рулит ни разу. :)
а самый лучший крендель - это у которого специализация "волшебство". Таких я монстров мочил простой волшебной стрелой.... эх.... :)
Яндекс пробовали вводить? ;)
<off>
Кароче... коли тема про Апорт.... :) делаем так:
Берём яго, Апорт этот... делаем ему принудительный ребрендинг... ненароком переделывая его в ВебАльту.... ;) а базу, сервисы, почту с РОЛом всяким - передаем ВебАльте.... и рвём Яндекс на хрен пополам.... шоб он каталоги не банил..... редисканах :) (о, какое слово получилось! :)).
Ну и клиентам говорим, что б пользовались тока новым брендом..... и эпидемию начинаем в Рунете, шоб вирус менял должным образом ;) все стартовые странички.... а sb.yandex.ru редиректим к Гринвуду, он им объснит на пальцАх, шо да как сейчас в Рунете. :)
А то я понимаю, канешна, у всех отпуска, можно и не работать - но зачем они Матика на вискарь подспудно подбивают?.... :) я их наскрозь вижу.... :) и Машка уже в мелочки играет.... ё-моё.... :) и утки какие-то.... прям не утки.... и Флай не пьёт ни хрена..... кароче, Яндексу бой. :)
</off>
Ну а вообще-то, мы тоже как-то Апорта ждали чуть ли не полгода...
Работайте, демоны. :) Развелось приколистов..... наберут, понимаишь, по объявлению... :)
Мотивация людей вря дли изменится от прочтения таких публикаций. Желания другим образом формируются, и не факт, что эта тема побудит на аналогичные поступки, - равновозможно, и на противоположные тоже.