юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Егор, и как, не глюкует? А то не хочется, как с четвёркой, деньги зря выкидывать...

Самоуверенность - это, кстати, у аборигенов частое явление. А у людей пришлых - ни-ни. "Дайте работу!", безо всяких понтов....

Хотя исключения есть, конечно, с обеих сторон. :)

Yaroslav_Adv, ну, если только карту сам нарисовал, утыканную монстрами. :)

funnybunny:
В реальном общении с чиновниками маты и рев в телефоне - норма.

:) Вспомнил, как таможенники и экспедиторы с грузчиками общались, в золотые 97-98 года... (эх, бабло крутилось.... :)) А так же знакомый у меня работал на контейнерных перевозках, на южнопортовой сидел... тоже не образец изысканности. ;) Хотя красноречивы были - все до одного, Жирику у них тока уроки брать... :)

Ну, а о чём ещё молодёжи толковать, кроме как о карьере? Опыта мало, "энтуазизма" много, вот и собираются покорять воображаемую гору. ;) Рано ещё, о тонкостях общения с представителем поставщика, после третьей бутылки водки и девок, разговаривать. :)

Командировок ответственных не было, десятка человек в подчинении не было, на ковёр их не вызывали, в тонкостях иерархий коммерческих - не секут, что и какому начальству нужно - не знают, взятку - только за них, родители военкому давали, даже с пожарниками, ментами и санэпидемом не общались. :)

Зато "карьерный рост"... ммммм.... звучи-и-и-ит...... :)

Ну шо я могу сказать:

1. Зоркость на нападение эксперта поменять.

2. Сандалии святых - на Сапоги мертвеца (+15% к навыку "Чародейство", если не ошибаюсь)

И будет ваще зашибись. :)

А Оковы войны при таком герое - рулят однозначно... ;) и Колдунство 35 - воображаю..... :) "когда я чихаю рядом с небоскрёбами, будте осторожны - может задеть обломками..." :)

funnybunny:
Если и те и другие довольны, чего судить то?

И я о том же... очередная ночная тема. :)

С новым рабочим днём всех. ;)

funnybunny, ну, может ему не только деньги были важны? Что там за циничные грубости, которые он мастерски парировал? :)

С добрым утром всех. :)

Brutus, Lor, во-о-от.... :) вот это горе у человека, - а парад этот что... попса.... :)

Евген:
нафоткаются с бабами а потом фотки у себя в селе показывают и рассказывают корешам какие бабы дуры за стакан пепсиколы и слово иносранец трахаются аж отбоя нету

Баян в тему:

Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка. Уехали они в регионы на проверку филиала. Ну естественно по окончании - баня, стол, девочки, все дела... Делали фотки, - ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица.

Возвращается домой, на следующий день, вернувшись с работы ,застает жену в полном гневе. Она ему: был с бабой! Он: да ты что! Она: был! И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он недоуменно - но тут же ни одной девки?! А ты конверт переверни! Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: "Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"

;)

Всего: 35219