юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Miha Kuzmin (KMY), абалдеть можно..... а я там ещё бухал всю ночь с девахами с этими, потом ещё с кем-то, потом с охраной, потом (утром уже) народу звонил... но таки сморило меня....

На библиотеке - в сауне, чтоль?

Vetra:
ты его спроси как он победу сборной Германии отмечал

ок, при встрече. ;)

Miha Kuzmin (KMY), так вы куда там делись, ночью?

Vetra, а.... ну-ну.... :) В кабак к нам не поехал.... чай, видать, с ног свалил.... :)

Vetra:
А Дубр вот девчонок назвал, пиво пьет, футбол смотрит

Оп-па... :) Иде это он, демоническая личность? ;) Пиво пьёт, ишь... :)

Torio, Экибастуз - это тот, Солженицынский? Ни чо се......

интересно, что там за слёт такой.... сколько видел объяв такого рода - ни разу они толком не удавались: то спонсоров нету, то организаторов, то админов. :)

Настоящие админы давно уже кучкуются своими форумами/тусовками. :) Да так, что мама не горюй. ;)

MAKC_2006, vjazanie, недавно Виктор (vmegap) ясно показал, что следует делать, сталкиваясь с беспределом.

А если кто-то из "мигалок" "прессанёт" водителя с наклейкой, то ему, думаю, история с водителем, попавшим в аварию с губернатором Алтая, покажется райской сказкой. ;)

.... кхм...... о чём это вы здесь?

:) :) :) :)

Aysek, всё здесь:

/ru/forum/50567

Потрать 20 минут - составишь мнение. Из лично мне нужных преимуществ - элементарная настройка дизайна.

Всего: 35219