юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Zikam.RU, забивать на это дело всё же нельзя... а то горячая водка как вода будет идти. ;)

Каширин, да ладно.... :) :)

А? Что? Зуб? Какой зуб? :) :)

Я кстати тоже, больше с творчеством Уотерса и Гилмора знаком..... а в конце 90-х, когда они были в Москве, 12 мая, чуть совсем не успел на их концерт... а на Deep Purple успел...

Жаль основателя...

MaxiK:
будешь ржать, там этот мечик 5 раз собрать надо

Почему-то не удивлён... ;)

Ты, кстати, мочи всех - у них артефакты есть. ;)

И где ты стока грифонов взял?

Пять тыщ фениксов неси к четырём замкам, там есть форт на холме... прадва, разоришься..... хотя нет, не разоришься.... :) :)

Год уже отыграл? :)

qip работает с утра, было пару сбоев по 10 минут где то, и всё.

MaxiK, Никитыча спроси, он седня весь день рубился. Я даже не заглядывал толком, работы море....

MaxiK:
и альянс ангелов собрал! йо!

Так и знал, что собирать придёцца... :)

Sadie, это кампании вспоминать нужно, кто ж их помнит... :)

supportwln, таки не выспался человек. А ведь советовали. :)

Ctulhu:
Ага такой мужик в погонах вылезает и грит голосом Анкла Даркнеса:
- Лейтенант Моисеев, Ваши документы!

:) Лежал.... :) :) как тока представил..... :) :) :)

не, я только стрелками и беру.... где ты стока грифонов нашел? :)

Книга огня - у провидца, на болоте, там, где зеленый замок и герой с ускорением эксперта, сцуко.... стока мне крови попортил.... :)

:) :) жжоте, демоны!

Да, Мустафу нашего я тоже не раз поминал, на часы глядючи. ;)

Revan, вперёд: http://dom7.net.ru/metro2.h3m ;)

Я, кстати, застопорился - где взять альянс ангелов? Не хочу в карту глядеть... Город Элементалей взял, а дальше?... 😕

Всего: 35219