Zikam.RU, забивать на это дело всё же нельзя... а то горячая водка как вода будет идти. ;)
Каширин, да ладно.... :) :)
А? Что? Зуб? Какой зуб? :) :)
Я кстати тоже, больше с творчеством Уотерса и Гилмора знаком..... а в конце 90-х, когда они были в Москве, 12 мая, чуть совсем не успел на их концерт... а на Deep Purple успел...
Жаль основателя...
Почему-то не удивлён... ;)
Ты, кстати, мочи всех - у них артефакты есть. ;)
И где ты стока грифонов взял?
Пять тыщ фениксов неси к четырём замкам, там есть форт на холме... прадва, разоришься..... хотя нет, не разоришься.... :) :)
Год уже отыграл? :)
qip работает с утра, было пару сбоев по 10 минут где то, и всё.
MaxiK, Никитыча спроси, он седня весь день рубился. Я даже не заглядывал толком, работы море....
Так и знал, что собирать придёцца... :)
Sadie, это кампании вспоминать нужно, кто ж их помнит... :)
supportwln, таки не выспался человек. А ведь советовали. :)
:) Лежал.... :) :) как тока представил..... :) :) :)
не, я только стрелками и беру.... где ты стока грифонов нашел? :)
Книга огня - у провидца, на болоте, там, где зеленый замок и герой с ускорением эксперта, сцуко.... стока мне крови попортил.... :)
:) :) жжоте, демоны!
Да, Мустафу нашего я тоже не раз поминал, на часы глядючи. ;)
Revan, вперёд: http://dom7.net.ru/metro2.h3m ;)
Я, кстати, застопорился - где взять альянс ангелов? Не хочу в карту глядеть... Город Элементалей взял, а дальше?... 😕